1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. pitermag.ru

Отзывы о магазине pitermag.ru

Количество просмотров 1673 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«Заказывал спальник», - 7Денис (Отзыв не подтвержден).
+ не заметил - бесцеремонность

Отвратный магазин. Заказал спальник , на следующий день пришёл отказ, обоснованный что не смогли дозвонится. Хотя в заказе чётко было мной написано писать на почту, а не звонить. Зачем то им обязательно надо беспокоить звонками, будить. На почту так и не написали, кроме того что отменяют заказ. А ответный вопрос по почте, проигнорировали.А если человек глухонемой, и в виду своей инвалидности не может говорить по телефону,это уже дискриминация инвалидов получается.

Обсудить 0 292
ZHEREBTSOV ANDREY«мой отзыв о PiterMag.ru», - 7Денис (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Качество товара, цена, бесплатная и быстрая доставка

Недостатки:
-Комментарий: Хорошие ребята работают тут, хотелось бы сказать Вам спасибо. Заказывал палатку в дневное время, заказ привезли уже вечером домой, качество, комплектация все в норме, цена минимальная в регионе. Все документы в комплекте, гарантия 1 год тоже порадовала.

Обсудить 0 203
«информация не соответствует действительности», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - указан не соответствующий реальности вес и температурные лимиты спальника Red Fox Fantom F-1.

указан не соответствующий реальности вес и температурные лимиты спальника Red Fox Fantom F-1.
он весит не 490гр.. как написано на сайте, а 710.

Обсудить 0 114
«№ 16848», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Я веду активный образ жизни и считаю, что лучше отдыхать активно, чем лежа на диване. В этом магазине я нашел, все что мне нужно для активного отдыха. Удобно то, что все находится в одном месте. В результате затраты времени минимальны.

Обсудить 0 130
«№ 14283», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Семь лет являюсь клиентом. В течение этого времени наблюдаю, как меняется фирма, как развивается и становится все более клиентоориентированной. Удобно, комфортно, быстрая и четкая доставка. Всегда связываются и сообщают, в случае каких-то задержек. Постоянно проводятся акции и предоставляются скидки. Нареканий на товар у меня не было.

Обсудить 0 87
«№ 56», - Игорь (Отзыв не подтвержден).

Заказывал палатку отправил скан оплаты в понедельник до среды потерпел потом начал спрашивать в четверг отозвались попросили паспортные данные для отправки автотрейдингом удивился решил использовать функцию звонка за счет магазина, перезвонили сразу все обяснили, отправил данные, в тот же день прислали номер расписки почтовой фирмы, через пять дней получил. Упаковано хорошо, все в комплекте.

Обсудить 0 156

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.