1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. phantom-stab.ru

Отзывы о магазине phantom-stab.ru

Количество просмотров 1081 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«Не рекомендую», - 18Сергей (Отзыв не подтвержден).
+ Есть выбор - Обман покупателя, на контакт не идут.

Купил в магазине phantom-stab.ru регулятор РМ-2. Созвонился с магазином, обьяснил, что мне нужен регулятор для самогоноварения. Мне предложили регулятор РМ-2, сказали, что он и регулирует напряжение и поддерживает стабильное напряжение +-0.5V. Каковоже было мое разочарование и в приборе и в магазине. На практике прибор не поддерживает стабильное напряжение, выдает +-10V. Это слишком много, температура скачет вслед за напряжением, даже Китайцы так не обманывают. Магазин мой отзыв не опубликовал, на мои обращения не отвечает, словно прекратил существование. Магазин строит свою работу на обмане покупателей, все положительные отзывы пишут сами, а отзывы покупателей не публикуют.

Обсудить 0 273
«№ 647226», - 70Федор Погорелов (Отзыв не подтвержден).

Искали на сайтах бюджетные реле напряжений. Остановились на варианте DigiTOP VA-63.Основная функция для чего мы его и брали это защита бытовой техники и любого электрооборудования от скачков и перепадов напряжения. И нас полностью устраивает его работа.

Обсудить 0 237
«№ 647225», - 42Георгий Олейник (Отзыв не подтвержден).

Хочу оставить отзыв о ZUBR D2-50. Основное из-за чего я приобрел данный продукт это встроенная температурная защита. Также очень важно, что он экономит места в РЩ.

Обсудить 0 181
Николаев Сергей Олегович«Благодаря DigiTOP Vp-10AS у меня не сгорело ни одно устройство, которое было в него включено. », - 42Георгий Олейник (Отзыв не подтвержден).
+ DigiTOP работает хорошо , инсталляция и программирование простое. - нет

Очень полезный прибор это Реле напряжения DigiTOP. Стоит у меня чуть ли не в каждой розетке: телевизор, холодильник, микроволновка и стиральная машина. Все это подключено через реле напряжения. Дом старый у меня, неизвестно, что за проводка, а рисковать не хочу.
DigiTOP работает хорошо , инсталляция и программирование простое: справится и ребенок, и пожилой человек. Вполне хватает и заводских настроек. Прибор не шумит и совершенно не чувствуется его работа на слух, поэтому можно размещать в любом помещении, включая спальню. Благодаря DigiTOP Vp-10AS у меня не сгорело ни одно устройство, которое было в него включено.
Работает без нареканий и очень быстро реагирует на изменения параметров сети. В общем, рекомендую этого надежного защитника!

Обсудить 0 240
«№ 647196», - 76Максим (Отзыв не подтвержден).
+ цена, качество -

Заказывал Терморегуляторы Terneo. Отличная цена. По сравнению с конкурентами, предложение лучшее. Рекомендую

Обсудить 0 290
Алексей«Заказ», - 76Максим (Отзыв не подтвержден).
+ Отправили на следующий день - нет

Заказал там регулятор напряжения zubr,оплатил на карту, доставили сдэком до квартиры. Получил, все работает, я доволен.

Обсудить 0 84
«№ 266021», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Почему нет отзывов? И когда они будут?

Обсудить 0 90
«вопрос о магазине phantom-stab.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Нужны были хоть какие нибудь отзывы о данном шопе, попался ваш сайт но и тут нет мнений. Кто приобретал товары в нем расскажите пару слов... Не могу решиться на покупку, кто-что поведает про данный магазин? Цены в нем вроде как приемлемые, но как в нем обстоят дела с доставкой товара?

Обсудить 0 116

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.