1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. parikmag.ru

Отзывы о магазине parikmag.ru

Количество просмотров 1078 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать заказ, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 68
Костяйкина Олеся«мой отзыв о Parikmag.ru», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
на телефоные звонки отвечают

Недостатки:
недобросовестные, плохой сервисКомментарий: На сайте отражена неактульная информация по наличию товара на складе, причем из нескольких позиций по моему заказу ни одного товара в наличии не было. С возвратом денежных средств не спешат, прошло уже 7 рабочих дней с момента предоставления заявления о возврате, ежедневные звонки диспетчеру безрезультатны. Это уже похоже на мошенничество.

Обсудить 1 193
«№ 49837», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

В парикмаге работают не профессионалы своего дела. Консультанты не обучены. Объяснить, подсказать не могут или говорят неправильно. Шарашкина контора. Люди жалуются на них. Звонки от оператора поступают, после заказа, аж через три недели. Не солидная фирма. Одно название.

Обсудить 0 152

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.