1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. parfumerika.ru

Отзывы о магазине parfumerika.ru

Количество просмотров 3110 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«№ 132701», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ качество парфюмерии, доставка быстра - нет

Очень нравятся духи фирмы Кензо, не могла долгое время найти их в магазине, поэтому стала искать в интернете, так и попала на сайт этого магазина. Мои духи тут были, я теперь здесь их заказываю, а еще и мужу его любимый аромат беру, выбор там хороший.Сервис тоже на уровне, быстро все доставляют.

Обсудить 0 107
«LIGHT BLUE от Dolce Gabbana (Дольче и Габбана)», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Хорошее качество, быстрая доставка - нет

Порадовала к празднику себя любимым парфюмом. Качеством довольна. Аромат сохраняется длительное время несмотря на легкие цветочные оттенки. Доставка оперативная, что крайне порадовало. Впрочем и цены довольно демократичные.

Обсудить 0 120
«Сказочная Euphoria от Calvin Klein», - Татьяна  (Отзыв не подтвержден).
+ Стойкий и оригинальный аромат, цена, быстрая доставка - Не нашла

Духи Euphoria от Calvin Klein приобрела для мамы. Аромат просто шикарен, хорошо держится в течение дня. Первоначально кажется острым, но затем ощущается сладкий шлейф послевкусия. Порадовала оперативная доставка. Благодарю магазин за качественный товар!

Обсудить 0 106
«Парфюм в Парфюмерике», - Татьяна  (Отзыв не подтвержден).
+ оперативная доставка - не оригинал, запах далеко отличается от оригинала

Заказа Chloe Intense
Доставили на следующий день.
Но запах отличается от оригинала.
Не могу пользоваться, викинула на ветер 2200 руб. жаль

Обсудить 0 178
«№ 18706», - Алекс-Космонавт (Отзыв не подтвержден).

В 11м году привезли контрафакт, но терпимого качества, и я знал, за что платил. А теперь привезли полную цыганьщину. Не проверил второпях, и получил откровенную дрянь. Причем явную. Полиграфия "рябая", флакон с пузырьками в стекле, мутный и волнистый, пластик распылителя с налетом, содержимое с нежным оттенком жженой резины. Но определить можно не вскрывая. Упаковано не в целлофан, а в какую-то толстую пленку, не "шуршащую" на ощупь, а как бы "мыльную", толстую, как полиэтилен, и мутноватую, с желтизной.
Никто никого не накажет, ребята "лопатят" уже лет 6, как минимум. Но уже опустились до полного непотребства.
Благоразумия всем, в конце концов экономить нельзя ни на туалетной бумаге, ни на парфюмерии и косметике, это нежные места!!! =)))

Обсудить 0 119
«№ 16353», - настя (Отзыв не подтвержден).

Это был мой второй заказ в данном магазине.
Все хорошо.Товар доставили вовремя,все в порядке,цены у них очень радуют!К тому же бесплатная доставка.Заказывала много чего, цены были самые низкие,за что им большое спасибо.

Обсудить 0 116
«№ 13417», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Все понравилось, хорошее и понятное информирование о состоянии заказа. Удобные способы оплаты. Осталась довольна.

Обсудить 0 84
«№ 10504», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).

В общем ситуация аналогичная, обычно проверяю, а тут вдруг захотелось и меня не насторожило то, что они в день заказа мне доставили товар - видимо лохов, простите честных и доверчивых граждан, не так уж и много, успевают до каждого добежать в день обращения!
Просто копирую наболевшее.
Мошенники!!! Купил вчера 07.05.2013г.на http://www.parfumerika.ru/ водичку Dior Intens, запах близкий, но явно подделка т.к. распылитель обжат не черным колпачком как в оригинале а металлическим (поверил наслово убедительному курьеру и смотреть не стал), стойкость 5 секунд. Не связывайтесь с этой конторой. После в праздников иду писать заявление в милицию по факту мошенничества. Кого так же обманули, прошу связаться со мной 89219280813 Михаил, подадим совместную жалобу в прокуратуру или полицию, буду свидетелем или сопотерпевшим. Надо посадить этих мошенников.

Обсудить 0 129

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.