1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. orgsteklo-shop.ru

Отзывы о магазине orgsteklo-shop.ru

Количество просмотров 670 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Похоже на кидал», - 6Алексей (Отзыв не подтвержден).
+ Пока не обнаружил - Не выслали заказ

Черт дернул оформить заказ у этих ребят. При заказе со мной общались вежливо. После того как перевёл деньги за оплату товара по началу не смог дозвониться, потом мне ответил какой то хам, спросил на каком сайте оформляли заказ и бросил трубку. Потом со мной продолжала общение девушка по вотсапу- вежливая. Но прошло более 8 дней со дня оплаты, до сих пор ребята не отгрузили мой заказ, по их словам из за заводского брака, который они не смогли решить на заводе. Жду пару дней и если не вышлют заказ или не вернут деньги, обращусь в арбитражный суд. Это бардак. Отпишусь с положительным отзывом если мои предположения что это скам - не оправдаются.

Обсудить 0 188
«Orgsteklo shop ru», - 94Андрей (Отзыв не подтвержден).
+ Их нет -

Заказывал оргстекло в сентябре 2020,прислали не то что было заказано. Написал возражение по электронной почте-не ответили,то же самое и по телефону.

Обсудить 0 126
«№ 266548», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Ну и как прочитать отзывы?

Обсудить 0 133
«вопрос о магазине orgsteklo-shop.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Искал хоть какие нибудь отзывы о данном интернет-магазине, нашел ваш сайт но и тут оказалось пусто. Кто приобретал товары в нем расскажите пару слов... Не могу решиться на покупку, кто-что скажет про данный магазин? ценники в нем вроде как приемлемые, но как в нем обстоят дела с доставкой товара?

Обсудить 2 265

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.