1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ochkov.net

Отзывы о магазине ochkov.net

Количество просмотров 621 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Хороший магазин контактных линз.», - Альдар (Отзыв не подтвержден).

Мне откровенно говоря очень не идет носить очки. Какие я только не покупал, все равно в очках я чувствую себя не комфортно. И при общении с девушками очень меня сковывает ,зная, что в очках я выгляжу нелепо. Конечно, альтернативу очкам долго искать не пришлось, так как сейчас можно купить контактные линзы на любой вкус. Не долго думая, я обратился к врачу офтальмологу. Врач после проведенного обследования выписал мне рецепт. Имея рецепт на руках, решил покупать линзы в Очков.нет. Первое что бросается в глаза, это невероятно большой выбор разновидностей линз в данном магазине. Проведя множество консультаций у разных врачей, решил покупать однодневные контактные линзы. Да немного дороговато ,но и я их ношу только по праздникам. А дома понятно ношу обычные очки. Давно хотелось проверить насколько в линзах лучше зрение в сравнении с обычными очками. И правда изображение более четкое. Сожалею только об одном, что не обратился сюда раньше. Теперь жизнь набирает новых красок. Главное носить линзы удобно, и при этом никто не сможет догадаться о мох проблемах со зрением.

Обсудить 0 86
«№ 16216», - Милан (Отзыв не подтвержден).

Относительно низкая цена в интернет-магазине. Можно самостоятельно вывести товар из магазина. Никаких претензий к магазину у нет.

Обсудить 0 99
«№ 13263», - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).

Все получил в указанные сроки. пока всем доволен! Спасибо за работу! Качество товаров хорошее! Являюсь постоянным клиентом

Обсудить 0 91

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.