1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. notik.ru

Отзывы о магазине notik.ru

Количество просмотров 1154 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать приобретение, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 49
«мой отзыв о e-notik.ru», - Осадчая Полина (Отзыв не подтвержден).

Заказал обратный вызов. Позвонили через 5 минут. Заказал ноутбук. Ответ с полным описанием сколько будет все стоить : страховка, доставка, и т.п. пришло через 5 минут. Оперативно работают.

Обсудить 0 147
«№ 49599», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Покупала там ноутбук для работы. Прекрасно обслужили, показали все. Никаких проблем не было. Не зависало ничего. Нету никаких замечаний

Обсудить 0 107
«№ 49598», - hlopushka (Отзыв не подтвержден).

Почти три года назад покупала там ноутбук себе по совету друга, все было отлично. Год спустя подруга купила там же ноут - тоже не было проблем, Поэтому три дня назад купили там новый ноут. И снова никаких нареканий.

Обсудить 0 103
«№ 49597», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Не советую так что-либо покупать, очень некачественная продукция и некомпетентные работники.

Обсудить 0 99
«№ 49596», - Егоров Егор (Отзыв не подтвержден).

Ужасный магазин, покупал ноутбук в магазине проверил вроде все работает. Дома посли 10 минут работы начал зависать, принес обратно прошло 40 минут, они проверили у них тоже самое, но мне сказали что забирают на проверку, чтобы проверить не моя ли это вина и ждать минимум 10 дней.

Обсудить 0 141
«№ 49595», - Глеб (Отзыв не подтвержден).

Не знаю. Оно то конечно да но вс же даже как на официального подрядчика от таких фирм они черезчур уж завышают скажу я вам. Зашел сначала к ним а потом в точку продажи Самсунга так у последнего процентов

Обсудить 0 122
«№ 49594», - Вениамин (Отзыв не подтвержден).

Вот и пользуйтесь потом по полгода сначала одной китайской фигнй. А затем и другой. Я вот советую если уж надумали брать технику то не экономить попусту а скупой как известно дважды платит а именно здесь

Обсудить 0 95
«№ 49593», - Лука (Отзыв не подтвержден).

Ну все эти разговоры по поводу их колл-центра такая ерунда скажу я вамНормально туда дозваниваться. Ничего сложного. Ну минуту надо иногда подождать и вс тут. Ато читал я в отзывах звоню-звоню дозвонится

Обсудить 0 98
«№ 49592», - иванов сергей (Отзыв не подтвержден).

Приобрел в этом "замечательном" интернет-магазине моноблок lenovo IdeaCentre C440. При попытки установить операционную систему выяснилось, что в BIOS не определяется жесткий диск. Операционную систему установить невозможно. Создается впечатление, что в данной организации не проверяется оборудование перед продажей. Связавшись с тех. консультантами выяснил, что они ничем не могут помочь и рекомендовали обратиться в технический отдел на ул. Гиляровского 68. Теперь я вынужден тратить свое время, нервы и деньги для поездки в технический отдел на другой конец Москвы. Вывод: если хотите проблемную покупку - обращайтесь в НОТИК!

Обсудить 0 98
«№ 49591», - Качук Дмитрий (Отзыв не подтвержден).

Дозвониться невозможно. Деньги оплати- об поступлении не сообщают. Как забрать свой заказ не знаем. Плохая работа!

Обсудить 0 99

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.