1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. nixstore.ru

Отзывы о магазине nixstore.ru

Количество просмотров 1984 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Отвратительный сервис», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Скорость доставки - Все остальное

В конце Марта 2015 заказал (заказ 052312) в данном магазине матрицу для ноутбука 17,3. Через 23 дня (27.03.2015) матрица уже была на пункте выдачи в Ярославле. В тот же день её оплатил и забрал в пункте выдачи ИМ Логистик. Привез матрицу домой, установил в ноутбук и увидел что одна из строк матрицы не работает (отображает разноцветные пикселы). Сразу позвонил в данный магазин, девушка на телефоне сказала что они оформят заказ на возврат и пришлют в пункт выдачи коробку для упаковки матрицы. 31.03.2015 пришла СМСка с пункта выдачи что можно им привезти эту матрицу обратно. Сразу же поехал и отдал матрицу. Через 3 дня позвонил в магазин узнать что с матрицей и когда вышлют новую или вернут деньги в ответ на это мне сказали что матрица еще не пришла и надо немного подождать. Подождал еще пару дней звоню, а ответ тот же самый и при этом девушка на том конце телефона говорит что от них ничего не зависит и валит все на транспортную компанию. Подождал еще 2 недели звоню ответ тот же. В последний раз звонил им 13.05.2015 ответили снова что матрицы у них до сих пор нет и соответственно деньги возвращать пока её не получат они не собираются. Просто не верится что товар ко мне они доставили за 3 дня, а обратно свой брак не могут получить больше 1,5 месяцев. Заплатил за матрицу 5 400 руб. Никому не рекомендую обращаться в данный магазин, т.к. если вам попадется брак то с решением вопроса по возврату денег точно также намучаетесь.Берегите свои нервы выбирайте другие магазины.

Обсудить 0 135
«мой отзыв о NixStore.ru», - Миняев Василий (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Огромное спасибо сотрудникам магазина.Быстрое оформление,качественное обслуживание.

Недостатки:
НетКомментарий: Хорошо бы сделать мобильную версию интернет заказов,а то со смартфона заказ нормально не сделать.Добавить бы ассортимент,к примеру портативные колонки.

Обсудить 0 115
«№ 16037», - Ира (Отзыв не подтвержден).

Очень довольна магазином! Заказы оформляла неоднократно - ни одной накладки , ни в чем .Забирала постоянно самовывозом . Изначально приходит информация о состоянии заказа на электронную почту и смс на телефон ( что очень удобно) , данные постоянно обновляются .Вежливые продавцы .все быстро и собранно , без промедлений , вообщем все как и должно быть в идеале !!!

Обсудить 0 120
«№ 14549», - Слава (Отзыв не подтвержден).

Поразило количество новинок. Очень понравился ваш магазин. Все легко, просто и доступно. Цены приемлемые, ну и качество на высоте. Да, пришлось подождать четыре дня, так как то, чего я хотел не было в наличии. Ничего страшного. В результате я получил именно то, что хотел! Спасибо!

Обсудить 0 131

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.