1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. newtoys.su

Отзывы о магазине newtoys.su

Количество просмотров 369 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Лохотрон», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ их нет - неуважение к клиентам!

29 июня 2015 я совершила онлайнзаказ 618 на сайте www.newtoys.su , способ доставки выбрала самовывоз. На следующий день со мной никто не связался, я позвонила сама. Мне ответила женщина и сказала, что мне перезвонят. Мне перезвонил через час мужчина и сказал, что да, я могу завтра подъехать за заказом. На следующий день я поехала за заказом с маленьким ребенком, так как не ожидала подвоха. И тут начинается самое интересное! В адресе самовывоза на сайте и в письмеподтверждении значился адрес м. Планерная, ул. Планерная, д.5 корп.4. (ни табличек, ни точного входа на склад не значилось). Приехав по этому адресу, я увидела жилой дом, в котором естественно не было никаких указательных знаков, что в доме находится компания Newtoys.su. Я обошла два раза дом и удостоверилась, что вывески точно нет. Начала звонить по официальному телефону магазина 8 499 499 01 71, но трубку никто не поднимал, а наоборот сразу скидывался звонок. Около 15 минут я пыталась дозвониться по этому номеру, но увы, не получилось, видимо в среду магазин не заинтересован в клиентах. Потом я позвонила по мобильному номеру, с которого мне звонил мужчина насчет вывоза товара. Мужчина поднял трубку, я изложила ему проблему. Он не смог мне объяснить как попасть в жилой дом, где происходит самовывоз, он сказал что НЕМЕДЛЕННО разберется в этой ситуацией и ПЕРЕЗВОНИТ мне сам. На улице жара, я с маленьким ребенком, который уже сам мучается, жду еще 10 минут, когда мне перезвонят. Решаю снова уже САМА позвонить мужчине. И что вы думаете? Он ВЫКЛЮЧИЛ телефон! Вот как решается проблема клиента! Мужчина включил телефон только через несколько часов, но трубку не поднимал с моего номера. ЧТО ЭТО БЫЛО? Я с ребенком на жаре потратила около часа впустую. Фирма не заинтересована в клиентах. И помимо этого ведет себя неответственно. До сегодняшнего дня со мной так никто и не связался и НЕ ИЗВИНИЛСЯ. Для меня не понятно, существовало ли действительно в жилом доме место самовывоза или это обычная квартира, и сотрудники компании забыли про меня и ушли гулять. Или это ЛОХОТРОН для людей, которые будут сразу же оплачивать покупки по карте на сайте.

Обсудить 0 50
«мой отзыв о NewToys.su», - Капустин Вадим (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Низкие цены, возможность выбора, оперативная доставка

Недостатки:
не обнаружилКомментарий: Заказывал игрушку по телефону, консультант проверил наличие, помог выбрать нужный цвет. Оформил заказ, на следующий день в 13.00 позвонил курьер, и через час доставил заказ. Спасибо большое, надеюсь, что сын будет рад подарку! )))

Обсудить 0 47

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.