1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. newtonprint.ru

Отзывы о магазине newtonprint.ru

Количество просмотров 650 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«Закрылся», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Магазин больше не работает.

Обсудить 0 39
«№ 49537», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Очень рада, что нашла вас! Привезли картридж, куда мне было удобнее) И мне не пришлось ходить - блудить по району в поиске заправки картриджей). Все качественно, быстро и недорого. Спасибо вам!)

Обсудить 0 52
«№ 49536», - Мешкова Мария (Отзыв не подтвержден).

Часто обращаюсь в компанию для заправки картриджей. Все всегда аккуратно и быстро! Спасибо за отличный сервис!

Обсудить 0 61
good.advice.for.women«№ 49535», - Мешкова Мария (Отзыв не подтвержден).

Работаю с этой компанией уже давно. Очень довольна их работой. Все делают быстро и качественно. И принтеры у них чиним и картриджи заправляем, цены не заоблачные. Изначально обращались в несколько фирм, "Ньютон Принт" оказались лучшие! Заключили годовое обслуживание. Отдельное спасибо менеджеру Роману за его доброту и отзывчивость))

Обсудить 0 60
«№ 49534», - Дудолкин Максим (Отзыв не подтвержден).

Заправили 200 картриджей для нашей организации. Спасибо за оперативность и качество. Справились за три дня. Теперь всегда будем заправлять картриджи у "Ньютон Принт"

Обсудить 0 70
«№ 49533», - Яськова Ольга (Отзыв не подтвержден).

От лица нашей организации выражаю благодарность компании "Ньютон Принт" за своевременную поставку картриджей для оргтехники, вежливость и понимание обслуживающего персонала и низкие цены.

Обсудить 0 71
«№ 49532», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Никогда больше в эту фирму ни ногой! Отдал картридж в ремонт, а вернули не мой, мажет и весь принтер загадил. А деньги не отдали сказали, что это от принтера все. Такого бреда никогда не слышал. Менеджер орал как резаный. В общем послал их подальше

Обсудить 0 59
«№ 49531», - Системс Карев (Отзыв не подтвержден).

Ребята мастера своего дела. Был заказ: срочно заправить - 30 картриджей(285А, 278А, 505Х, D101S). Сделали все очень аккуратно, быстро и дали лучшие цены по городу! В дальнейшем обязательно будем сотрудничать.

Обсудить 0 61
«№ 49530», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Наконец-то у нас в городе открылось нормальное место по заправке картриджей с адекватными ценами и действительно хорошим качеством работы. Принес картридж и через 15 минут уже довольный шёл домой. Всем советую!

Обсудить 0 56

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.