1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. nazya.com

Отзывы о магазине nazya.com

Количество просмотров 11196 Количество отзывов 25

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (25)
  6. Видео отзывы
«Подтверждено», - 49Мария (Отзыв не подтвержден).
+ - Аферисты

Проверено
Сайт аферистов
По данным налог .ру
Разработчики программного обеспечения
Заниматься продажами нет прав!

Обсудить 0 48
«осторожно! мошенники!», - 39Инна (Отзыв не подтвержден).
+ нет .одни минусы - ---------

Заказала товар. Деньги сняли тут же. купила в начале октября, оплатила дорогую доставку. и ничего! товара нет в феврале. отвечают : мы не мошенники, подождите еще. по факту товара нет , деньги не возвращают. если не хотите отдать свои деньги сволочам за просто так, не заказывайте здесь!

Обсудить 0 301
«МОШЕННИКИ», - 45Екатерина (Отзыв не подтвержден).

Моя история длилась больше года...
Заказала товар на сумму 5,400р. Ждала его выкупа больше двух месяцев. Предлагали выбрать аналоги у других поставщиков, отказалась и попросила возврат. Заполнила соответствующее заявление.

Дальше начался цирк.

Деньги быстро пришли на счет сайта, но вывести их на банковскую карту оказалось непросто. Консультант кормила меня обещаниями о том, что они перевод в процессе, что это проблемы банка, что сделали запрос в бухгалтерию... все что угодно, лишь бы нап**деть и оттянуть время. Видимо надеялись, что я забью или забуду. Так прошло еще пол года.

Я написала заявление в полицию о мошенничестве и отправила им фото талона (его выдает вам дежурный, который принимает заявление).Пригрозила коллективным иском в суд.
Деньги пришли на следующий день)))

Дорогие покупатели, они надеются только на то что вам будет влом идти писать заяву. На этом и наживаются. Если вас пытаются обмануть - пишите заявление, высылайте им доказательства, также можно писать письма в Роспотребнадзор и прокуратуру. И стойте на своем!

Обсудить 0 464
«Мошеннки », - 45Илья (Отзыв не подтвержден).
+ нет - Только минусы

Мошенники ! Значит дело в том, что вы на сайт закидываете деньги, а вывести с сайта, деньги - нельзя! Так выходит, что тот товар который вы хотите приобрести, сайт предоставить не может и вы естественно захотите вывести деньги с сайта, а вот тут проблема. Для вывода средств надо писать заявление о выводе средств с сайта и в течении месяца (по их словам) идет рассмотрение и возврат средств, да только дело в том, что лично на моем опыте сайт не возвращает средства в течении 5 МЕСЯЦЕВ. Значит так получилось, что я оставил заявку 22 февраля и спустя месяц, консультант с сайта начал писать: "Технические неполадки", "Мы уточняем информацию по вашему переводу", "Средства поступят в течении недели", "Мы разбираемся, ожидайте", "Ожидайте поступления в ближайшее время" и так далее, в течении 5 месяцев! В течении 5 месяцев они просто лечат тебя обещаниями. Деньги они разумеется так и не перевели по сей день (Июль месяц). Сайт просто забирает ваши деньги себе. Это просто Мошенничество в чистом виде! Просто если же вы, не дай бог, увидели на их сайте прикольную вещицу, клевую, недорогую, не в коем, НЕ В КОЕМ, случае не ведитесь и главное не платите и не вводите деньги!

Обсудить 0 570
«Кидалово», - 30ВВМ (Отзыв не подтвержден).
+ - Отсутствуют

НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!
Всем здравствуйте.
По глупости , заказал в этом магазине футляр для очков. Цена на сайте была 1100р. Перевёл деньги, но при дальнейшем оформлении, сумма заказа выросла до 2500. Решил отказаться и вернуть деньги. И тут началось.. Обратная связь не работает.Телефоны , указанные на сайте или отключены, или принадлежат людям, не имеющим ни какого отношения к магазину. Раз 20 заказывал обратный звонок, но ни кто так и не перезвонил. В переписке детский лепет про технические сбои на Яндекс-деньги. Ждите, вернём. В течение 30 рабочих дней, после рассмотрения заявления. Время прошло, но денег так и нет. В планах письма в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Теперь для таких же как я, расскажу немного о хозяине этого ресурса. Может кому пригодится. Зовут его Лихтенвальд Сергей Валерьевич. Не так давно был кинут в Бишкеке на 50000 евро, таким же проходимцем как и он сам. Деньги хотел потратить на реконструкцию воздушной гавани . А отец его. Лихтенвальд Валерий Оттович, всю жизнь посвятил авиации и не думаю, что учил своего сына кидать людей. Хочу повлиять через отца на сына, буду звонить . Вот телефоны организации в которой он работает 73912526800, 73912661218, 73912526774.почта fz44exp@cs.gkovd.ru. Есть дочь Алина Сергеевна и ей звонить буду тоже. 79831655555.
Сергей Валерьевич,верните мне мои деньги, которые вы украли. Я буду звонить вашим родственникам круглосуточно, думаю, что вам это не очень понравится, так же как и мне не нравится, когда у меня крадут мои деньги . Вы мошенник!
А теперь телефоны магазин, которых нет на сайте.73912046563,73433845799,74732045331,78314291779,78612036470,73832804305,78126271688,78462060188,78633036125,73912882222
С мошенниками нужно как то бороться. Друзья, не дарите свои кровные, иначе так и будут кататься на шее всякие проходимцы, чувствуя свою безнаказанность. А Назя пожалеет.

Обсудить 0 349
Виктор«Кидалы и аферисты», - 30ВВМ (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Все возможные

Сделал заказ, оплатил. Прошел уже 1год и 8 месяцев - посылка так и не отправлена. Кормят завтраками, говорят, что отправили, а посылка потерялась. Деньги возвращать не хотят. Никаких других вариантов, кроме ожидания этой же посылки не предусматривают. Даже запрос вручную писал на возврат средств. Дальше писать лень. Они того не стоят.

Обсудить 0 242
Наталья«Кидалово!!!», - 30ВВМ (Отзыв не подтвержден).

в апреле 2019г сделала заказ и оплатила его, на складе этого не оказалось, предложили замену, но для меня это уже было не актуально и я написала заявление на возрат денежных средств. по сей день( 22.01.202) деньги не вернули, на запросы отписываются что разбираются, говлрят что не стоит переживать, но времени прошло много, а воз и ныне там.

Обсудить 0 178
Михаил Колоша«***», - 30ВВМ (Отзыв не подтвержден).
+ - Резко отрицательно

28 окт. сделал заказ, через 2 дня попросили доплатить, якобы не нашли другого продавца. Ждал 50 дней - тишина. Написал, в ответ - продавец не отвечает. Попросил вернуть деньги на карточку, я с неё и посылал деньги, а в ответ - напишите заявление, переведём деньги на кошелёк, 30 дней рассматривать будем и т.д.. Короче, - даёшь руками, а забирать приходится ногами. Скрытая форма мошенничества.

Обсудить 0 231
Николай«Мошенники», - 30ВВМ (Отзыв не подтвержден).
+ - Развод на деньги

Прошу всех пострадавших написать мне на почту djmykola@mail.ru. будем подавать коллективный иск на компанию.

Обсудить 1 254
«Развод 2», - Игорь (Отзыв не подтвержден).
+ Нет ни одного - не состоялась покупка

Прочитал отзыв Василия и как будто от в моей ситуации снят. Раз нас уже двое, то это система. 35 рабочих дней ждал выкуп товара(безрукавка ) ,но то не отвечает поставщик ,то мы ему прямо сейчас еще раз в 100 раз напишем и в итоге консультант Константин в резкой форме: давайте вену деньги!!! Ну ладно давайте, тем более я уже купил данную вещь в другом месте и даже подешевле и уже получил ее и ношу.Написал заявление как в банк )) Когда брали деньги, то мне ничего писать не пришлось. И теперь с 11 сентября прошло 11 дней по деньгам 0. на все вопросы один ответов как роботов, 30 рабочих дней возврат. Круто! Везут наверное через Казахстан на собаках ,а не переводом на карту ! 5% за возврат по их же вине двойной развод. Ведь сами предложили вернуть, значит и комиссия вдвойне незаконна. Вывод один РАЗВОД и новая технология слегка прокредитоваться за счет желающих сэкономить. Не советую покупать!!!

Обсудить 1 566
«Развод», - Василий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Сделал заказ, выбрал товары, сначала написали что всё есть, а после предъоплаты на чалось: заказчик не отвечает, потом пишут заказано, но опять заказчик не выходит на связь. И так более 3-х недель. После вопроса,что хоть один товар выкуплен, ответ был:"нет". Обидно, что отзывы в интернете раньше не прочитал, такая ситуация у всех: выживают предъоплату, а после тянут время как могут. Возврат, СВОИХ денег,тоже связан с различными проблемами: ни как во всех интернет магазинах-от куда платил туда и возвращают, а здесь нужно скачать заявление, от руки его заполнить, отправить им скан, и после этого они его рассмотрят, и после рассмотрения в течении 30 дней, за вычетом 5% вернут. Короче, для них одни плюсы: сперва пару-тройку месяцев крутят Ваши деньги- бесплатно, потом ещё и проценты с Вас берут. НИ ВЗДУМАЙТЕ НИ КТО ОБРАЩАТЬСЯ, тебе товары можно найти на известных во всём мире сайтах, с гарантией и товары придут, а не просто Вы потеряете часть своих денег и свои нервы. Да и мне заявление написали, что одобрили возврат но денег я ещё не получил. Получу дополню, видно будем сколько у них возврат

Обсудить 1 350
«Торгуют недорогими товарами», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).
+ цена - следите за посылкой по трек коду

Если где то зависла - сразу звоните менеджеру и выясняйте
Мне понадобился кулер для новой видеокарты, настолько мощной, что нужно было дополнительно охлаждать. Причем карта новая и доп оборудования к ней найти еще не просто. Нашел нужный кулер на алиэкспрессе и сайте интернет магазина nazya com. Тут было дешевле. Посылка шла довольно оперативно, а потом остановилась на одном этапе и зависла. Я позвонил менеджеру, в итоге вернули средства

Обсудить 0 279
«Хорошая, недорогая мебель», - Артем Килин (Отзыв не подтвержден).
+ доставка и цена - посылка может придти с опозданием

Несколько раз заказывал здесь мебель для квартиры. Только один раз был сорван срок - товар просто вовремя не забронировали. Но мне вернули все деньги на кошелек и помогли заказать другую мебель, звонили менеджеры чуть ли не ночью. Подобрали какую-то более дорогую модель, но фиг с ними, согласился, понравилось

Обсудить 0 175
«цена порадовала», - Покупатель-1234 (Отзыв не подтвержден).

Сыну покупал горный велик (заказ № 1535811). Очень обидно, что его не доставили до дня рождения, потому что так рассчитывал. Конечно, с доставкой магазину надо что-то делать, это не дело, но товар отличный, цена порадовала, поэтому могу рекомендовать, но учитывайте долгую доставку.

Обсудить 0 205
«№ 639951», - Гость (Отзыв не подтвержден).
+ нет -

Заказываю здесь женскую одежду и обувь, куртки (№ 1328591), сапоги (№ 1444820). Дешево, по качеству вполне. Было несколько раз, что в заказе чего-то не хватало, но консультанты предупреждали. делали возврат, не страшно, тем более беру постоянно

Обсудить 0 161
«Хороший магазин», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Брал здесь партию барных стульев (заказы № 1534778-1534781), намного дешевле, чем в наших мебельных в городе, даже с доставкой. Ехали правда стулья, жена все дождаться не могла, уже переживать стала, поначитавшись в интернете, но все таки получили. Качество, как и в магазинах, но повторюсь ценник норм. Дерево хорошо обработанное, все болтики, шурупы на месте, при установке ничего не сломалось, как часто бывает с мебелью, приходится саморезами доделывать. Не зря послушал консультантов в назе.

Обсудить 0 180
Сергей Валерьевич«Мое впечатление», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).
+ ассортимент - сроки

Редко пишу отзывы, но в этот раз решил вставить свои "5 копеек" для тех, кто планирует делать здесь заказы.
Попал на сайт я быстро - просто в поиске ввел, что ищу и мне Яндекс любезно подсказал, что все таки я могу исполнить мечту своего детства - магнитолу Sharp. Понятно, что такие уже не производят, но может хоть б/у,,. Искал долго и наконец то нашел.
Поразил ассортимент. Но когда начал спрашивать, стало выясняться, что почти все не в наличии. После 2 суток самостоятельно го поиска уже было отчаялся и позвонил. Сотрудник посоветовал попросить консультанта поискать. Подождал и в итоге мне предложили несколько вариантов, которые как бы есть у продавцов.
Выбрав по соотношению цена/качество, оформил заказ, прочитал условия, оплатил. Жду и надеюсь.
Через 4 дня приходит сообщение об отсутствии товара. Разозлился аж - ведь писали, что есть. Пошел на станицу с заказом и вижу: да, выбранного мной товара нет, предложили точно такой же. но почти в половину дешевле! Подтвердил, через неделю приходит смс с проверки качества. Посмотрел фото - это то, что искал!
Немного помудрил я с доставкой, выбрал ЕМС, а она жутко дорогая, да и магнитолка моя габаритная (как в фильмах 90-х в негритянских гетто у репперов). Но быстро сменили на другой, пеерсчитали и отправили. Трек дали. На все по все 2 недели. Хотелось бы быстрее, но дело перед праздниками же было.
После того, как получил трек ждал послыку еще почти 2,5 недели. Но тут уже вопросы к доблестным почтальонам.
Посылку получил и остался доволен. Буду еще заказывать редкие вещи. которые в молодости не мог себе позволить. Тем более средства на кошельке сайта есть.
Про негативные отзывы выше могу только сказать - или реально кому то не везет (бывают разные ситуации, да и люди), или люди просто не читают условия (я вот никогда не прочитав договор/оферту и т.п. не стану в инете деньги куда то отправлять) и из-за этого сами себя обманывают. Ну или конкуренты.
Совет - если ищите что то такое, что нельзя купить в соседнем магазине/своем городе, то смело можете заказывать. Только условия сразу прочтите, чтобы самого себя не обмануть в ожиданиях (я про сроки в первую очередь).

Обсудить 0 183
noskowa.tatyana2010@yandex.ru«№ 49496», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Заказывала в данном интернет магазине себе сумку, довольно быстро выкупили товар у продавца и отправили по почте. Сумку я получила в начале сентября. Товар пришел как я хотела, правда первые дни сумка

Обсудить 0 186
«№ 49495», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Практически год заказывал товар напрямую от продавцов,но потом,в связи с потерей посылок и соответственно денег,решил делать заказы через посредников. Наткнулся на этот сайт. Теперь проблем с заказами и оплатой у меня нет. Сроки доставки те же,цена практически тоже,НО!!! Они берут на себя ответственность и выполняют свои обязательства! Если посылка потерялась,то без денег я не остаюсь! Кто хает работку компании- тот просто не понимает ее сути! В общем и целом отличные услуги и сервис!

Обсудить 0 267
«№ 49494», - mikkemaus (Отзыв не подтвержден).

Заказывала у них пару вещей и аксессуаров,вполне приличные вещи приходят,нравится то,что они мне фотки присылают,правда не на все разделы действует,в будущем планирую еще что нибудь заказать

Обсудить 0 178

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.