1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mytoys.ru

Отзывы о магазине mytoys.ru

Количество просмотров 8930 Количество отзывов 41

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (41)
  6. Видео отзывы
«Отличный магазин!», - 10Лариса (Отзыв не подтвержден).
+ доступная ценовая политика - минусы пока не встретила

Огромный выбор, адекватные цены и постоянные скидки это всё есть в My Toys. Интерфейс сайта очень яркий, запоминающийся и даже манящий, возникает желание вернуться сюда вновь. Заказываю часто книги, игры, детское питание и косметические средства, антибактериальные гели. Посылка идет ко мне примерно неделю, но учитывая, что живу я далеко, можно сказать, что срок это космически быстрый!Укомлектовано всегда аккуратно. Игрушки по весьма доступным ценам.

Обсудить 0 200
«Удобный сайт, хороший товар», - 45Светлана (Отзыв не подтвержден).
+ много разных категорий - не увидела

Сайт очень удобен для поиска, много разных категорий. На сайте достаточно простая навигация; товары можно фильтровать, согласно критериям. Ну и стандартно сверху есть строка поиска, через которую можно найти что-то конкретное. Товары не дорогие. Удобная, быстрая доставка. Я выбрала вариант доставки курьерской службой. Машинка-каталка "Авто", белая очень понравилась, пришла за 5 дней, описание точное, ребенок очень доволен. Пластик хорошего качества, машинка довольно прочная, отлично подошла для нашего малыша. Стоимость 899 рублей, скидка -44%. Номер товара: 8799582

Обсудить 0 218
«Самые популярные товары для детей.», - 95Вадим (Отзыв не подтвержден).
+ хороший товар - не сталкивался с минусами

В интернет-магазине детских товаров my toys вы найдете все последние новинки и самые популярные игрушки для детей. При выборе подарка ребенку на День Рождения стараюсь учесть пожелания ребенка, свои возможности и реальную необходимость того или иного подарка. Навигация по сайту крайне проста, разобраться можно уже при первом посещении. Предусмотрен поиск необходимого товара через поисковую строку. Так, например, было необходимо нарядное платье, и после ввода этого слова сайт предоставил на выбор все возможные варианты платьев. Выбор пал на Платье Trybeyon, номер товара: 10963607 страна бренда: Италия. Мой заказ был доставлен уже через неделю, все было качественно упаковано, пришло в целости. Платье супер хорошенькое.

Обсудить 0 217
«Осталась без покупки», - 66Натальч (Отзыв не подтвержден).
+ - Ужасное обслуживание

Выбрала этот магазин, только потому, что подростковая куртка здесь была дешевле на 1000 рублей.Но скупой платит дважды. Теперь ни денег ни куртки.

Обсудить 0 453
«Я осталась довольна своей покупкой и работой магазина. », - 57Ирина (Отзыв не подтвержден).

Сейчас данный магазин достаточно популярный и можно увидеть много рекламы в интернете. Вот так я и нашла его решила зайти, посмотрела на предлагаемые товары. Бренды известные - среди них и Barbie, и Lego, и Baby Go. Цены вполне реальные, не завышены. Есть специальный раздел - товары со скидкой и предложения недели, там можно найти предложения с хорошей экономией.Я заказала головоломку 100 барьеров, несколько прописей для дошколят, стихи Я читаю сам, раскраску Фантастические существа, развивающую тетрадь, оригами Домашние зверята. Посылку получили вовремя, доставка в срок, упаковка качественная. Я осталась довольна своей покупкой и работой магазина.

Обсудить 0 351
«Много акций, бонусов и подарков. », - 14Елена Ершова (Отзыв не подтвержден).
+ Отличное качество, приемлемые цены. - нет

Постоянно покупаю в этом магазине через интернет вещи и игрушки для ребенка, а иногда и для себя - все легко, доступно и без лишних хлопот. Много акций, бонусов и подарков. Отличное качество, приемлемые цены. Доставка быстрая, без повреждений. Ребенок доволен, я довольна. Чтобы не ошибиться с размером, стараюсь выбирать побольше, если что – оставляю на вырост, но если беру знакомые фирмы, то уже не промахиваюсь. Хотя часто хочется попробовать что-то новенькое, разнообразие большое. Спасибо за вашу работу! Магазин ваш любим и всем рекомендуем.

Обсудить 0 267
«Модные и стильные платья», - 71Маргарита Евсеева (Отзыв не подтвержден).
+ все привезли вовремя и вещички хорошие, со скидкой -45% - пока не разочаровали

Заказывала два Платья Mayoral недавно на mytoys.ru все привезли вовремя и вещички хорошие, со скидкой -45%. Модель одного платья необычная, расцветка в вертикальную синюю полоску с короткими рукавами, легко надевается. Горловина с круглой формой выреза. Декоративные бантики на плечах. Изделие из поплиновой ткани. Второе очень нарядное с красивым рисунком. Фирма говорит сама за себя, качество на высшем уровне. Так что не могу сказать об интернет магазине что то плохое, пока не разочаровали-) Заказывать выгоднее, можно найти модные и стильные вещи.

Обсудить 0 245
«Буду дальше заказывать, и подругам советовать.», - 7Людмила (Отзыв не подтвержден).
+ Отличная коляска, качество хорошее. - не обнаружила

Заказывала в этом магазине на подарок коляску для кукол Buggy Boom, розовая в горошек. Никогда не заказывала через интернет и очень волновалась, что где-нибудь ошибусь. Видела, что магазин давно работает - решила рискнуть. Консультант по телефону мне все объяснил, как платить, когда отправят,рассказал что доставит курьер. Пришла колясочка в полном порядке! Собрала, сижу не нарадуюсь!)) Отличная коляска, качество хорошее. Ребенок в восторге, играет с удовольствием. Буду дальше заказывать, и подругам советовать.

Обсудить 0 231
«Костюм сыну понравился!», - 34Юля Зубкова (Отзыв не подтвержден).

Покупки в Интернете сейчас единственный способ порадовать себя и детей новыми товарами. Обратил внимание на интернет-магазин My Toys. Классный магазин, очень большой ассортимент товаров для детей, много хороших брендов. Заказал сыну спортивный костюм Mayoral, он очень скучает по своим тренировкам и друзьям. Тренируется дома, а когда эта ситуация наладится обязательно пригодится. Когда он его одел, был заметен его психологический подъём. Костюм сыну понравился! Качественный костюм, как и всё у Mayoral.

Обсудить 0 137
Карина«Хороший магазин.», - 34Юля Зубкова (Отзыв не подтвержден).
+ большой выбор - не заметила

Хороший магазин, периодически заказываю здесь товары, нравится большой выбор, известные производители. Делали заказ для ребенка, мольберт, планшет и этюдник, все отличного качества, хорошо упаковано, посылка дошла благополучно. Хочу сказать огромное спасибо, очень четко сработано, посылку получила в короткие сроки. В следующий раз обязательно буду делать заказ здесь! Всем довольна!

Обсудить 1 221
Ануш Мануян«Хорошее приобретение.», - 34Юля Зубкова (Отзыв не подтвержден).

Покупка игрового набора My Little Pony, Пони милашка со скидкой в 27%, стоимостью в 859 руб. от первоначальной цены 1 179 руб., для меня хорошее приобретение в качестве подарка для крестной. В наборе в 5 маленьких фигурок персонажей популярных мультфильмов, у каждой мини-фигурки есть свой тематический аксессуар, отличные игрушки. Зачем платить больше, если можно пользоваться скидкой? Частенько просматриваю раздел акции, скидки, распродажа, товар недели на сайте магазина My Toys, чтобы купить какую ни будь интересную игрушку или вещичку своему ребенку или в подарок. Когда приглашают на день рождение детей родственники или друзья, то уже знают, что подарок будет отменный. Все посылки от My Toys приходят целые и аккуратные, по скорости тоже без претензий.

Обсудить 0 112
Татьяна«Нравится все,что заказывали для ребенка.», - 34Юля Зубкова (Отзыв не подтвержден).
+ хорошее качество,быстрая доставка - нет

Нравится все,что заказывали для ребенка. Довольные и качеством товара, и очень быстрой доставкой, широким ассортиментом. В прошлый раз заказывала ребенку лыжи,на спорт.секции потребовались. Приятно удивили цены на зимние товары в MyToys, так как дорогие покупать не планировала, у нас в Ростовской области лыжи редко нужны. Товар пришел вовремя, выглядит отлично, претензий нет. Единственная проблема - пришлось долго ждать снега, чтобы испробовать новые лыжи.

Обсудить 0 147
Вероника Масловская«Впечатления о магазине mytoys хорошие.», - 34Юля Зубкова (Отзыв не подтвержден).
+ хороший сервис - не было

Впечатления о магазине mytoys хорошие, за те же деньги в других магазинах не смогли выбрать ничего - либо глаз не радует, либо качество сомнительное. Обслуживанием, быстрой доставкой очень довольна. Игровой набор WinFun "Большое симфоническое пианино" приобрели для внучка 5лет, стульчик удобный, хорошее звучание, есть запись и воспроизведение своей мелодии, звук в микрофоне хорошего качества. Прослушиваем встроенную в демо классику всей семьей. В комплекте: рояль, микрофон, табурет. Есть запись сыгранной мелодии, которую потом можно прослушать. Рояль также воспроизводит 8 фоновых мелодий, 8 музыкальных инструментов, 8 ритмов и несколько демо-песен. Внук в восторге! Буду радовать его новыми покупками из магазина mytoys.

Обсудить 0 141
Тимофей Рубасов«Замечательное обслуживание.», - 34Юля Зубкова (Отзыв не подтвержден).

Заказывал Игровой набор Jurassic World Раскопки от Mattel в Май тойз, все отлично, доставили товар в согласованное время. Очень классный набор. Интересно было до самого конца и откапывать и собирать. Детали крепкие и качественные, сам динозавр вышел достаточно крупненьким. Куча эмоций и интереса откапывать части скелета. Ребенок доволен, советую! Замечательное обслуживание, позвонили быстро, уточнили все детали. Приятно общаться с такими людьми. Буду заказывать ещё!

Обсудить 0 190
Елена Дудник«Ребенок в восторге», - 34Юля Зубкова (Отзыв не подтвержден).
+ много скидок перед новым годом. - нет

Третий раз под новый год заказываю в этом магазине ребенку подарки, на этот раз игрушку LOL Питомец Зимнее диско пушистый и Красивый новогодний снежный шар LOL c пушистым питомцем внутри! У шарика рельефная поверхность, напоминающая кристалл, двойная оболочка, внутри которой находится искусственный снег и блестки. Открывая слой за слоем, как и в классических шарах ЛОЛ, находишь секретный ребус, который подсказывает, кто находится внутри и какими способностями обладает. А также бутылочку для питья, аксессуары и украшения в стиле Winter disco, несколько деталей настоящего меха, который пристегивается к игрушке. Ребенок в восторге, всё время с ним играет. Доставка максимум была 5 дней. Качество товара радует, много скидок перед новым годом.

Обсудить 0 123
Валентина«Не возвращают деньги», - 34Юля Зубкова (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Не товара не денег

Заказывала на myToys.ru комбинезон Бьерка розовый. 25.11.2019 пришёл в пункт выдачи, забрала, приехала домой оказался с производственным браком. Тут же отвезла в этот пункт выдачи. Оформила документы на возврат, приложила чек. Все фотографии отправила на электронную почту. Не слуху, не духу. Не выдержала 13.12 позвонила. Переключают с менеджера на менеджера, каждому приходиться объяснять все по новому. Деньги не возвращают. Сумма 3850. Когда звонила 13.12 говорили что товар поступил на склад 10.12. Что через 10 дней деньги мне вернут. Загнила сегодня 23.12 говорят, что товар поступил на склад уже 18.12. То говорят, что у меня эл адрес был не корректный, каким образом, если со мной переписывались по этому Эл адресу. Я уже не раз и не два заказывала игрушки с этого сайта. Я в шоке. Месяц не могут вернуть деньги. Не комбинезона не денег. Не могу ребёнку купить зимний комбинезон. Это самый ужасный сервис. Я не понимаю, чего вы добиваетесь. Роспотребнадзора? Обращения в суд? Не заказывайте ничего с myToys.ru

Обсудить 0 235
Елена Бражник«Довольна покупками.», - 34Юля Зубкова (Отзыв не подтвержден).

Заказывала автокресло и санки-коляску. Товар как в описании на сайте. Довольна покупками. Санки-коляска Ника Наши детки -классные и очень красивые!!! Ребенок сразу полюбил их как только открыли коробку и поставили на пол. Уже протестировали, едут отлично как по снегу,так и по твердой поверхности! Для мамы есть сумка, муфта для рук, легко открываются и складываются. Место для ребёнка очень просторное, накидка утепленная на ножки, это очень здорово. Ткань плотная, с утеплителем, теперь не страшно, что ребёнка может продуть. Все плотно застегивается и закрывается. Очень хорошее качество, да и цена хороша! Рекомендую! Впечатление о магазине самое приятное!

Обсудить 0 159
Ольга Силенко«Всегда на связи.», - 34Юля Зубкова (Отзыв не подтвержден).

Магазин который Май Тойз всегда на связи со своими клиентами! Мое предпочтение только этому магазину, они несомненно вне конкуренции для меня! Удобный для любого покупателя способ оплаты! Цены приемлемые для всех! К новогодним утренникам приобрели нарядное платье Baby Steen без рукавов, с дышащей подкладкой. Юбка с сетчатой прослойкой имеет удлинённый подол сзади. Изделие украшено цветочным узором. Декоративный поясок из жемчужных бусин спереди, бант из широких ленточек на спинке. Она в нем просто красотка, а еще взяли к платью обувь Mursu, тоже белого цвета. Удобная форма, поэтому их легко надеть и снять. Мурсу - это качественная финская продукция, выглядит дочь в них модно и чувствует себя удобно. Скорость доставки порадовала, упакована была надёжно.

Обсудить 0 137
Анна«Спасибо магазину за ассортимент и быструю доставку! », - 34Юля Зубкова (Отзыв не подтвержден).
+ большой ассортимент, быстрая доставка - не нашла

Покупали у майтойз мягкую игрушку Кота Басика. Отличная игрушка и подушка и для взрослых и для детей! Сама хожу обнимаю его. А взгляд милый...Можно разные интересные позы ему придумывать. Спасибо магазину за ассортимент и быструю доставку! Другого кота Басика дарила подруге, ей очень понравился!

Обсудить 0 115
Марина Дронова« Интересная игрушка.», - 34Юля Зубкова (Отзыв не подтвержден).

Можно найти множество необычных и интересных товаров в интернет-магазине My Toys, которых нет в наших магазинах. Любим интерактивные игрушки, а игрушка FurReal Friends "Покорми Котёнка" от Hasbro вызвала огромный восторг у ребёнка. Любит кормить котенка из бутылочки, а он при этом издаёт звуки благодарности. Оставив бутылочку во рту, питомец закрывает глазки и спит. Как только бутылочку вынимаешь, то он сразу просыпается и мяукает. Игрушка очень мягкая из приятного плюша. Уже присмотрела игрушки на подарки к Новому году!

Обсудить 0 124

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.