1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mvideo.ru

Отзывы о магазине mvideo.ru

Количество просмотров 4984 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
Татьяна«№ 646897», -  (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте я не заказывала товара у вас а мошенники воспользовавшись моей картой оплатили вам за товар 28.05.2020 в вечернее время от моего имени 86000,00 помогите определить их!

Обсудить 1 1165
Калмыкова Татьяна Александровна«№ 18478», -  (Отзыв не подтвержден).

Для работы нам понадобился сканер. Подходящую модель мы нашли в «М-видео». При оформлении первого заказа, нам подарили небольшую скидку. Аппарат доставили через несколько дней к нам на дом, как мы и заказывали. Курьер предварительно позвонил и предупредил, что едет к нам. Он появился точно в указанный во время заказа промежуток времени.

Сканер был хорошо упакован. При осмотре мы не обнаружили никаких царапин. Курьер проверил его работу. Все прекрасно работало. Он научил нас им пользоваться и настроил его драйвера.

Несмотря на то, что мы часто им пользуемся, прибор ремонта не требовал.

Обсудить 1 1412
«№ 15141», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Не первый год работаю с этим магазином. Особых нареканий никогда не было. Все быстро и качественно. В этот раз мне больше всего понравилось, что есть выбор транспортных компаний для доставки товара в регионы, это очень удобно.

Обсудить 1 1040
«№ 12289», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Сегодня в 18.15 20 ноября 2013г. в магазине М-видео по адресу просп. Карла Маркса, 153, Магнитогорск, 455038 ТЦ Гостиный двор меня обыскали когда я выходил из магазина, предложили расстегнуть куртку я достал футляр от очков и показал содержимое, а также бумажник. Проверили каждый карман куртки на что я согласился, но когда попросили задрать свитер тут уже я возмутился и сказал “”Вы что совсем обнаглели?”” на что получил ответ ''работа такая” показав что под свитером меня тут же отпустили не принеся никаких извинений. Обидно до слез. До сих пор трясёт.

Обсудить 2 1176
«№ 1987», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте.Можно у вас заказать напольные колонки Magnat 2000?

Обсудить 3 959

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.