1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. modenhaus.ru

Отзывы о магазине modenhaus.ru

Количество просмотров 6263 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«№ 49245», - kanku555 (Отзыв не подтвержден).

Нашла этот магазин через поисковик. Понравился!!! Очень большой ассортимент, большое колличество брендов и приемлемые цены. Вчера получила свой заказ! И осталась очень довольна!!!

Обсудить 0 122
«№ 49244», - Важная Рида (Отзыв не подтвержден).

Признаюсь честно, я никогда не доверяла интерне-магазинам, всегда боялась прогадать с размером, цветом, формой... Но подруга сказала, что именно на ModenHaus можно найти крутой look на вечеринку без лишних затрат. Я решила попробовать. И, не представляете, насколько я была потрясена. Заказ оформляется на раз-два, но при этом, буквально минут через десять звонит девушка-менеджер с приятным голосом и уточняет все.. Респект за внимание!))) Через две недели вещи были на руках. И не поверите!- все подошло. Даже обувь, чего я больше всего боялась. Ребят, вы супер! Спасибо вам)))

Обсудить 0 134
«№ 49243», - Дагис Ева (Отзыв не подтвержден).

Сделала заказ! В течение 10минут позвонил менеджер (не думала что так быстро) , уточнила адрес и мой размер! Через две недели я получила свой заказ, перед этим мне опять позвонила девушка и уточнила когда мне удобно его получить! Все подошло!!! Спасибо Вам девушки!!! С Вами очень приятно работать!

Обсудить 0 115
«№ 49242», - Токарев Роман (Отзыв не подтвержден).

Заказывал у вас нас сайте пуловеры и футболки,очень понравилось и все подошло! Девочки подсказали с размером! Спасибо! буду заказывать ещё!

Обсудить 0 105
«№ 49241», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Нашел указанный интернет магазин Мodenhaus.ru случайно. Искал и нашел нужную мне вещь и рискнул сделать заказ. Через две недели позвонил менеджер и сообщил,-"Что заказанный мной товар пришел в Москву из Германии и сегодня высылают мне в регион России почтовой отправкой".Через 10 дней посылка пришла в почтовое отделение по месту жительства и я ее благополучно получил наложенным платежом. Заказанный товар очень понравился,как по качеству пошива материала так и по цене. Решил вновь заказать,но уже 2 вещи,одну на день рождения отцу. Как и сообщалось в информационном блоке,через 2 недели вновь заказ пришел из Германии в Москву и предварительно, позвонив менеджер сообщил,что посылка отправляется. Акцентирую внимание будущих клиентов,делал заказ за 45 дней до наступления дня рождения,но,к моему глубочайшему сожалению и удивлению посылка пришла ровно через 36 дней,т.е. уже после дня рождения,хотя менеджеры звонили 1 ноября и сообщили,что сегодня 01.11.2012 заказ отправляется. Посылку получил 4 декабря,а по штемпелю отправлена она была из Москвы 29 ноября. Стыдно "господа" обманщики по телефону говорить одно,а на деле,в реальности кардинально все по другому. Посылку конечно получил и качеством товара остался доволен,но подарок был подарен после значимого события,а это,извольте,изменило настроение и отношение к вам напрочь.Больше у Вас заказывать никогда ничего не буду и другим не советую.

Обсудить 1 291
«№ 49240», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Это не магазин, а обман! НЕ покупайте здесь, если не хотите остаться без денег и без покупки.

Обсудить 0 122
«№ 49239», - Симонова Анна (Отзыв не подтвержден).

почти забыла про этот интернет-магазин)) Напомнили рассылкой с новостями)) Я рада что магазин развивается! В прошлом сезоне покупала обувь на всю семью. Осталась довольна. Менеджеры перезвонили, уточнили.. подсказали.. доставка точно в срок. Спасибо. Жду новой коллекции и буду делать заказ!

Обсудить 0 106
«№ 49238», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Ура! Пришли мои ботильоны! Надела с голубыми джинсами и толстовкой, которую получила в прошлом месяце. Оч круто, на работе обзавидовались. Хочу еще складскую программу попробовать. Нет сил ждать по две недели, в такую погоду все время хочется чего-нибудь новенького. Агния.

Обсудить 0 88
repenkova-galina«№ 49237», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Понравился магазин! приветливые менеджеры и качественная одежда,помогли с выбором размера и благодаря этому все подошо! Ещё очень понравилось,что большой выбор одежды для всей семьи! обязательно будем ещё заказывать!

Обсудить 0 102
«№ 49236», - kleine85 (Отзыв не подтвержден).

Магазин отличный!В первую очередь хочу сказать отдельное спасибо менеджерам, очень быстро ответили на мою заявку, девушка помогла советом и быстро определила мой размер. В итоге мне подошло все - хотя этого я больше всего боялась, что промахнусь с размером))) Плюс ко всему в магазине очень много известных брендов и по европейским ценам, не то, что в Москве! Еще раз спасибо!

Обсудить 0 110

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.