1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. moda-sport.ru

Отзывы о магазине moda-sport.ru

Количество просмотров 1489 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«№ 49229», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо Алексею Алексеевичу за радушие, гостеприимство и выходные полные отрыва. Турбаза "Саратово" - место нашего экстримального отдыха зимой и летом!!! Очень рекомендую тем, кто хочет на выходные забыть

Обсудить 0 105
«№ 12301», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Купили жене зимний костюм в этом интернет-магазине, жена счастлива, ждёт морозов с нетерпением.

Обсудить 0 104
«№ 10510», - Ольга ОМСК (Отзыв не подтвержден).

Спасибо за отзыв. Если бы не он, то не решилась бы, а так купила за недорого себе и мужу по спортивному костюму. Всё подошло, всё здорово.

Обсудить 0 110
«№ 7233», - Игорь (Отзыв не подтвержден).

Покупал первый раз в этом магазине,на свой страх и риск.Заказывал спортивный костюм,что меня приятно удивило это общение с продавцом.Все понятно и точно, определился с размером не без помощи продавца конечно,заказал и через неделю получил в отличном виде,в таком как заявлено на фото.Проверил на своём опыте,магазин надежный!

Обсудить 0 95

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.