1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mladenec-shop.ru

Отзывы о магазине mladenec-shop.ru

Количество просмотров 1303 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
AK nitro3188@yandex.ru«№ 49198», -  (Отзыв не подтвержден).

привезли стульчик детский - колеса еле крутятся. после нескольких писем и звонков - поменяли колесики по гарантии. спасибо!

Обсудить 0 164
«№ 49197», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Широкий ассортимент детского питания, подгузников (в т.ч. японские по очень хорошим ценам!), бытовой химии (есть гипоаллергенная с рождения - Дания и Япония). Детское белье, игрушки и товары для досуга. Внимательные и вежливые продавцы. Подарки на сумму покупки от 1000 руб. Рекомендую заглянуть на огонёк! Вы останетесь довольны!

Обсудить 0 133
«№ 49196», - щетинина елена (Отзыв не подтвержден).

бываем очень часто в магазине по адресу Москва, ул. Дыбенко, 36, корп.1,очень все нравится!широкий ассортимент продуктов для питания детей,игрушек,одежды,все не дорого!!!очень приветлевые девочки в магазине,всегда помогут !спасибо вам большое,будем всегда к вам ходить за покупками!=)

Обсудить 0 146
«№ 17951», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказ пришел в три раза быстрее предложенного срока исполнения.В пункте выдачи заказа приятные люди.При таком обслуживании есть желание про этот магазин не забывать.Покупкой довольна.

Обсудить 0 165
«№ 15196», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Товар привезен вовремя, курьер очень вежливый, утром позвонил и сообщил приблизительное время доставки. Товар надлежащего качества. Спасибо. И всё-таки звонок оператора-консультанта (на мой взгляд) необходим - заказала бы еще некоторые аксессуары, но в таком большом ассортименте нет времени выбирать.

Обсудить 0 156

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.