1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mirkrestikom.ru

Отзывы о магазине mirkrestikom.ru

Количество просмотров 885 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«№ 283013», - Алла Игоревна (Отзыв не подтвержден).

Это мой любимый магазин рукоделия. Я очень люблю вышивать и хотя бы пару час в день уделяю своему увлечению. Наборы заказываю в Мире вышивки, здесь есть мои любимые производители и доступные цены, забираю сама из пункта самовывоза.

Обсудить 0 124
«№ 282845», - Ольга Терешина (Отзыв не подтвержден).

Я не вышиваю, но у меня есть лучшая подруга которая просто фанатеет от вышивок, все свое свободное время вышивает, порой даже ночами. Знаю, что заказывает на этом сайте mirkrestikom.ru наборы, каждый раз хвалится мне новым купленным набором и уже готовыми картинами. Говорит что заказывать в этом интернет магазине дешевле, чем покупать наборы в магазинчиках для рукодельниц и выбор большой, никто не торопит и можно хоть весь каталог пересмотреть.

Обсудить 0 92
«Скидка 5 », - AnfisKa (Отзыв не подтвержден).

Давно уже покупаю наборы для вышивки через интернетмагазины, удобнее когда ассортимент перед глазами. Можно кофейку попить, подумать. Сайт у Мира вышивки, кстати, очень уютный, полезностей на нем много. Описания к комплектам полные, покупаешь не кота в мешке. У меня здесь уже скидка набралась в 5 процентов, но думаю с моим размахом скоро и до 7 дойду.

Обсудить 0 189
«Доставка радует», - Тиана (Отзыв не подтвержден).

Как я люблю детскую тематику в вышивке и спасибо магазину Мир вышивки за постоянное пополнение ассортимента) Как начала в декрете вышивать, так уже 2 года не могу остановиться. Мне нравится здесь покупать, потому что цены ниже и доставляют в пункт самовывоза очень быстро.

Обсудить 0 140
«Какой я себе набор купила в Мир вышивки!», - Trishh (Отзыв не подтвержден).

Какой я себе набор купила в Мир вышивки!!! КС002 Сыч (Tela Artis). Это чтото! Таких сюжетов у меня еще не было! Но испытание не для слабонервных. Работать с черной канвой страшная пытка, не на каждый раз. Хотя можно поэкспериментировать и заменить основу. Я один раз брала здесь ткань с рисунком, которых здесь миллион позиций и коекакие ниточки заменила под себя. Получилось даже лучше, чем рассчитывала.

Обсудить 0 93
Некрасова Виктория«№ 49154», - Trishh (Отзыв не подтвержден).

Покупала на сайте мир крестиком раскраски по номерам для дочери, заказала именно здесь из-за цены. В коллекции белоснежка есть интересные детские рисунки, относительно простые и недорогие. Заказала сразу несколько, она очень этим увлеклась, получила единоразовую скидку в 2%, доставили быстро. Хороший магазин.

Обсудить 0 151
«№ 49153», - Дюкова Виктория (Отзыв не подтвержден).

Мир Вышивки стал моим любимым интернет-магазином. Я фанат вышивания крестиком, все свое свободное время этому посвящаю. За год купила здесь более 30 наверное разных картин, набрала уже хорошую скидку, так что теперь еще дешевле мне все наборы выходят. Скидки, быстрая доставка, удобный вариант оплаты через электронные деньги. если чего-то нет в наличие, всегда позвонят, предупредят хороший сервис. Бывало заказывала что-то и на других сайтах, но крайне редко, всегда приходится самой звонить, выяснять, на какой стадии заказ и т.п. Здесь же таких проблем не возникает. Вот последний раз заказала 2 очередных набора, одного не было, мне позвонили, предупредили, я вместо него заказала другой. Так удобно.

Обсудить 0 266
Сабатовская Юлия«№ 49152», - Дюкова Виктория (Отзыв не подтвержден).

Раньше не сайте мир вышивки заказывала только журнал по вышивке крестиком, он здесь очень недорого стоит, а теперь стала и наборы здесь же покупать. Подсчитала, это выгоднее выходит. Наборы Белоснежка здесь гораздо дешевле стоит, чем в обычных розничных магазинах.

Обсудить 0 81
Andreevna Varvara«№ 49151», - Дюкова Виктория (Отзыв не подтвержден).

Раньше покупала наборы для вышивки в соседнем магазине по рукоделию… но эти наборы там так на стене навешаны, чтобы что-то выбрать и посмотреть несколько вариантов, надо продавца просить достать наборы, мне так это всегда неудобно было. На форуме на одном отзывы про интернет-магазин мир крестиком прочла, заказал там неделю назад сразу несколько наборов. Выбирать удобно, сиди, листай каталог, сколько хочешь. Тем более там сразу столько производителей представлено, у нас то одна Белоснежка кажется была в магазине. оформила доставку курьером, через 4 дня уже привезли, отдала за доставку правда 300 рублей, но если учесть, что и наборы здесь подешевле, то можно сказать ничего не потеряла.

Обсудить 0 79
«№ 49150», - Смирнова Ольга (Отзыв не подтвержден).

Из всех интернет-магазинов в подобных именно этим пользуюсь, ну как пользуюсь, только начала))) заказала на прошлой недели наборы для вышивки здесь, пришли уже через два дня, я даже не ожидала так быстро, принес заказ курьер, ему же и оплатила заказ и доставку. По цене и качеству все эти наборы соответственно ничем не отличаются от наборов в других магазинах, но по сервису «Мир крестиком» выигрывает однозначно, да и выбор всяких брендов у наборов тоже больше.

Обсудить 0 68

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.