1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. megazip.ru

Отзывы о магазине megazip.ru

Количество просмотров 12386 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
Антон«Отвратительное отношение к покупателям », -  (Отзыв не подтвержден).
+ Выбор запчастей - Плохой сервис

Никакие сроки, указанные на сайте магазина не соответствуют действительности. Обещают собрать заказ за 5...7 рабочих дней, но, по факту мои заказы комплектуются уже 2 недели и никаких конкретных сроков менеджеры не сообщают. Даже приблизительно не могут сказать когда заказ будет отправлен.

Обсудить 1 557
«№ 17825», - Маша (Отзыв не подтвержден).

Конечно, выгодно покупать в период акций и скидок. Товар дешевле в разы. Пользуюсь курьерской доставкой. Пока ВСЕГДА посылки доставлялись в короткие сроки, в полной комплектации и отличного качества. За что благодарю персонал интернет -магазина. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Успехов!!!

Обсудить 0 292
«№ 15634», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин! Рекомендую. Делаю заказ здесь е первый раз и каждый раз очень оперативно его оформляют и выполняют. Очень классные консультанты, помогают, отвечают на все вопросы. Шустрая доставка. Плюс у ребят действительно оригиналы!

Обсудить 0 285
«№ 9290», - Николай-1234 (Отзыв не подтвержден).

цены от самолета

Обсудить 0 249
«№ 8147», - Игорь (Отзыв не подтвержден).

кансультанты в мегазипе по запчестим работают хорошо. все заказы выпалняют качественно. ну сроки иногда не те бывают немного дольше. но не так и долго. все зависит в наличии запчастей на складе в японии

Обсудить 0 175
«№ 8146», - Игорь (Отзыв не подтвержден).

мегазип хороший мегазип!!! я закзываю не один заказ через мегазип на скутера. запчасти приходят родные оригенальные с японии!!! и накрутка в мегазипе всего 30 процентов. а хотите покупайте китай дерьмо на китай накрутка все 600 процентов. запчасть в китае стоит 200р и в россии 1200. и китая качество дерьмо. делайте выводы.

Обсудить 0 209

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.