1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. batterylab.ru

Отзывы о магазине batterylab.ru

Количество просмотров 529 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 15
«№ 204124», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Неужели все отзывы удалены? Как найти?

Обсудить 0 40
«мой отзыв о Batterylab.ru», - vadimas37 (Отзыв не подтвержден).

Сделал заказ в Batterylab.ru 4 ноября 2014 г. аккумулятор C11-ME172V с доставкой в регион на сумму 2 350 руб. Заказ № b58202877. Внес 100% предоплату. В этот же день получил подтверждение заказа. Стал ожидать свой товар. Прошла неделя - тишина. Позвонил в магазин, ответили, что товара нет на складе и деньги мне вернут. Стал ждать, когда вернут. Позвонил в магазин еще раз. Сказали, что помнят обо мне, но когда вернут деньги сказать не могут. Подождал еще. Написал на всякий случай на адрес магазина свои реквизиты для возврата денег. На мое письмо отписались, что я могу не беспокоиться и денежку мне вернут. Позвонил в магазин еще раз. Сказали, что на карту, с который я оплачивал, вернуть не могут, предложили вернуть на телефон. Стал ждать перечисления на телефон. Позвонил еще раз. Сказали, что еще раз напомнят кому-то там, чтобы мне перевели деньги. Звонил еще и еще. С директором магазина не связывают. Сегодня 22 января 2015 года - ни товара, ни денег я так и не получил.Имея такой горький опыт работы с этим магазином, больше с ними связываться не буду. Так поступают недобросовестные компании или мошенники.

Обсудить 0 91

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.