1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. browngoods.ru

Отзывы о магазине browngoods.ru

Количество просмотров 151 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 204748», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Нет ни плохих, ни хороших отзывов. Это очень даже настораживает.

Обсудить 0 44
Биркина Валентина«мой отзыв о Browngoods.ru», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Цена соответствует той, которая указана, подробное описание товара на сайте. Менеджеры работают быстро, вежливо, проверяют качество услуг после доставки.

Недостатки:
НетКомментарий: В первый раз пишу отзыв о магазине ) Заказывала хлебопечь Panasonic SD-2500WTS. После оформления заказа перезвонили быстро, подтвердили оформление и предложили удобное для меня время доставки. К доставке претензий нет, хотя нужно было везти на другой конец Москвы. При мне проверили товар, дали пару советов по использованию (даже рассказали, какие дрожжи лучше покупать).На следующий день позвонили уточнить, нет ли у меня претензий. Обслуживанием была очень довольна. Искала ещё потом на Яндекс Маркете этот магазин, когда хотела купить мужу бритву на Новый Год, но не нашла. Хотя на сайте потом увидела ее и она оказалась не дороже, чем у конкурентов.В дальнейшем буду пользоваться услугами этого магазина.

Обсудить 0 21

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.