1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mebelrik.ru

Отзывы о магазине mebelrik.ru

Количество просмотров 2362 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«МАГАЗИН ОБМАНЫВАЕТ!», - 17Иван (Отзыв не подтвержден).
+ никаких - ВСЕ!

Очень странный интернет-магазин. Отвечают несколько недель. Спросили-почему так, мягко говоря огрызнулись а потом и вовсе стали игнорить(

Обсудить 0 51
«Отличный магазин», - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, большой выбор - Не обнаружены

Большой ассортимент, доступные цены сразу там оформили доставку через неделю, привезли, предложили собрать шкаф, я согласился. За 2 часа мне собрали, благодарен этой компании.

Обсудить 0 170
«Шкаф-купе с зеркальными дверями», - артем-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, качество - нет

Я недавно захотела сменить всю обстановку дома купила немного новой мебели но больше всего рада что купила шкаф-купе с зеркальными дверями. Он просто отлично выглядит, купила его в интернет-магазин мебели «МебельРик» здесь очень большой выбор мебели и цены низкие. Обязательно загляну сюда еще раз, шкаф это только начало я присмотрела здесь себе и новую кровать.

Обсудить 0 85
«Хороший выбор», - Полина (Отзыв не подтвержден).

После покупки квартиры, мы обставили ее всем необходимым, но с одним никак не могли определится, это кровать в детскую, дочери нечего не нравилось, хотя ей всего шесть лет, но характер особый. Как то она подошла ко мне и потащила к компьютеру, показала сайт, где нашла кровать, как она хотела. Повезло нам, что интернет магазин был как по ассортименту, так и по ценам хороший, пролистав несколько страниц сайта мы нашли еще одну кровать, которая понравилась дочери, это была кровать "МИНИМАКС" , после заказа ее нам доставили через два дня и то, что нам пришло отвечало тому, что было на рисунках, так что всем мы остались довольны.

Обсудить 0 76
«№ 282775», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).

Летом купил в МебельРик очаровательную кухню "Красный Интер"за 7400 р. Доставка в Купавну обошлась меньше 2000 р. Доставили оперативно в течение дня. Собрали очень быстро. Доволен.

Обсудить 0 97
«№ 282426», - Яна-1234 (Отзыв не подтвержден).

В магазине покупали стол для кухни "Белый глянец" покупка обошлась нам 3500 руб. 19 октября на сайте оформили заказ и на следующий день забрали наш стол самовывозом. Расплатились за покупку на месте, наличными. Качеством стола остались довольны. Столешница не тонкая, ножки хромированные, устойчивый, размеры совпадают с указанными на сайте. Смотрится замечательно.

Обсудить 0 90
«Отличный магазин», - Лиля (Отзыв не подтвержден).

Я давно искала кухню, которая идеально бы подошла под мой интерьер. Если честно,то собиралась уже делать на заказ, но в данном магазине нашла кухню Красный Интер и поняла, что она идеально подходит для меня. Заказ оформила и принялась ждать. Доставка не очень долгая, в течение недели мне доставили мою кухню. Помогли собрать. Я осталась довольна работой магазина.

Обсудить 0 102
«Покупка понравилась», - Егор (Отзыв не подтвержден).
+ Хорошее качество мебели, отличный сервис, доступная цена - не заметил

Приобрели у них неделю назад шкафкупе Модерн. Привлек его оригинальный и красивый дизайн, да и цена в принципе нормальная, всего 9800 рублей. Сервис тоже хороший, привезли заказ через день.

Обсудить 0 173
«Отличный магазин», - Ксения-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ большой выбор - нет

Решили с мужем ребенку на День рождения подарить кроватку с оригинальным дизайном, тем более он давно просил кровать в виде машины. Посмотрели каталог интернетмагазина и подобрали для себя оптимальный вариант кровать Машинка, по цене более чем устраивала. Кровать доставили на следующий день. Кровать яркая, хорошего качества. Мы все довольны покупкой.

Обсудить 0 62
«№ 269026», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Кто знает стоит им доверять или нет?

Обсудить 0 110
«вопрос о магазине mebelrik.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Искал хоть какие нибудь отзывы о данном магазине, нашел ваш сайт но и тут нет мнений. Кто покупал товары в нем расскажите пару слов... Не могу решиться на совершение покупки, кто-что расскажет про данный интернет-магазин? Цены в нем вроде как нормальные, но как в нем обстоят дела с доставкой?

Обсудить 0 72

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.