1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mebel-mkd.ru

Отзывы о магазине mebel-mkd.ru

Количество просмотров 1003 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«Закрылся», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Магазин больше не работает.

Обсудить 0 29
«№ 282733», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Достоинства: приемлемые цены, достойное качество, обратная связь с магазином. Недостатки: с доставкой опоздали на 2 дня. Комментарий: заказывали диванчик для ребенка, по цене вышло дешевле, чем в городе. Заявку у нас приняли оперативно, консультант попался очень грамотный. Оплачивали наличными по факту доставки экспедитору, что для нас было большим плюсом.

Обсудить 0 29
«Все устроило», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор мебели, качество, приемлемые цены. - Немного задержались с доставкой. Немного задержались с доставкой. Немного задержались с доставкой. Немного задержались с доставкой. Задержались с доставкой

Покупали в этом магазине угловой диван Бруклин. Оформили наш заказ быстро, перезвонили почти сразу. Менеджер вежливо ответил на все наши вопросы. Доставили диван на следующий день, правда немного опоздали по времени. В целом от магазина осталось хорошее впечатление.

Обсудить 0 31
«Отличная мебель», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ удобный сервис, все размеры и варианты мебели можно выбрать на сайте - нет

Заказывали двухъярусную кровать 01 в детскую для мальчишек, она как раз подходила по размерам вдоль стены. Менеджер из магазина перезвонил минут через 20 уточнил особенности заказа, адрес доставки и форму оплаты. Сказал, что привезут через 10 дней. И точно предварительно позвонили из магазина, сообщили, что везут мебель. Подъем на этаж платный. Кровать тоже оплатили оплатили наличкой грузчикам, получили все документы и инструкцию по сборке. Но сборку тоже заказали отдельно. На следующий день пришел сборщик и менее чем за 3 часа кровать была готова. Мебель супер! Красивая, добротная, сыновья в восторге!

Обсудить 0 33
«Отличная товар», - Alex (Отзыв не подтвержден).
+ Большой ассортимент, приятный и отзывчивый персонал, приемлемые цены - Немного задержали товар, когда доставляли на дом. Но это, я думаю, не так уж и существенно.

Не давно мы с семьёй в этом магазине покупали шкафкупе и очень довольны покупкой. Заказ, конечно, ненадолго задержали, но это не существенно. Мы всем очень довольны! Спасибо этому магазину за отличный товар и качественный товар!

Обсудить 0 28
«Отличный товар!», - Alex (Отзыв не подтвержден).
+ Большой ассортимент, приятный и отзывчивый персонал, приемлемые цены - Немного задержали товар, когда доставляли на дом. Но это, я думаю, не так уж и существенно

Не давно мы с семьёй в этом магазине покупали шкафкупе и очень довольны покупкой. При покупке к нам подошел сотрудник магазина и подробно рассказал все плюсы и минусы данного товара. Заказ, конечно, ненадолго задержали, но это не существенно. Мы всем очень довольны! Спасибо этому магазину за отличный товар и качественный товар!

Обсудить 0 46
«Магазин приятно удивил», - 123ана (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор, хорошее качество мебели, адекватные цены - Чуть задержалась доставка

Заказывали здесь 2 дивана в зал. Сразу приятно удивил большой выбор, подходящие под интерьер варианты нашли достаточно быстро. При этом и цены на них оказались вполне адекватными. Заказали и не пожалели качество оказалось хорошим, никаких претензий по этому поводу у нас нет. С доставкой только чуть задержали, но несущественно, на наши планы это никак не повлияло.

Обсудить 0 57
«№ 269043», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Нет ни плохих, ни хороших отзывов. Это очень даже настораживает.

Обсудить 0 28
«вопрос о магазине mebel-mkd.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Искал правдивые отзывы о данном интернет-магазине, попался ваш сайт но и тут нет мнений. Кто приобретал товары в нем расскажите пару слов... Не могу решиться на покупку, кто-что скажет про данный интернет-магазин? ценники в нем вроде как нормальные, но как в нем обстоят дела с доставкой?

Обсудить 0 30

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.