1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mebelmarket.su

Отзывы о магазине mebelmarket.su

Количество просмотров 1214 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«претензия», - 79Ольга (Отзыв не подтвержден).
+ отвечают быстро,есть возможность дозвониться,деньги при доставке-удобно! - товар приезжает в упаковке,отслеживания товара по прибытии на склад отсутствует,что не исключает получение товара плохого качества.

ВЦеллм доставка и упаковка -норм!,При открытии упаковки от тумбы «Оливия»обнаружила на 2метровых. листах Трещины посередине ,что является заводским браком,вся закоценая кромка изделия,не соответствие отверстий при сборке,разные петли положены для крепления дверок тумбы.ТОВАР НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА!!!!Товарный ЧЕК N. 004327. от18.11.2023

Обсудить 0 14
«№ 48990», - Харламов Алик (Отзыв не подтвержден).

Хорошая компания, совсем не давно купили модульную мебель в квартиру, качественную и по приемлемой цене, менеджер нас отлично про консультировал за что ему спасибо. Сделали быструю доставку и совсем не дорогую. Так же получили скидку в 3%! Спасибо вам!

Обсудить 0 127
«№ 48989», - Sdj Sdj (Отзыв не подтвержден).

Мы заказывали модульную кухню "Лайм". Вообще люблю модульную мебель, потому что всегда можно сделать под себя. Так же заказали и кухонный уголок. Так как заказ был больше 25 тысяч, то доставили нам его бесплатно. Собрали в тот же день всё. В целом, компания очень понравилась - ассортимент очень приличный. Обязательно будем делать здесь заказы в дальнейшем.

Обсудить 0 87
«№ 48988», - edalina.lena (Отзыв не подтвержден).

Заказала на сайте прихожую. Обслуживание хорошее быстро оформляют заказ, очень большой выбор товара. При получении была обнаружена не значительная царапинка курьер на следующий день привёз нам новую дверц. За покупку расплатилась карточкой. Осталась довольна цена приемлемая.

Обсудить 0 91
«№ 48987», - Павлова Наташа (Отзыв не подтвержден).

Добрый день!Заказала в этом интернет-магазине тумбу под свой новый телевизор (так как старая тумба очень маленькая).Заказ обрабоиали быстро,расплатилась на сайте кредитной картой,позвонил менеджер,договорились о доставке.Привезли,подняли на 15 этаж,конесно,за дополнительную плату,но там немного вышло.Собрали,установили!Никаких проблем не возникло!Замечаний нет!Качество тоже порадрвало!Теперь буду рекомендовать знакомым и родным этот магазинчик! !!!

Обсудить 0 91
«№ 48986», - Сайкова Даша (Отзыв не подтвержден).

недавно переехала в новую квартиру,по магазинам ходить времени нет совсем!подруга посоветовала где можно заказать хорошую мебель.Посмотрела,выбрала,так в принципе не дорогая доставка,можно расплачиваться банковскими картами,можно в кредит и так далее..собрали мне мебель сразу бесплатно..я довольна)) к стати у них широкий ассортимент,если что брак замена гарантирована,качественная,модная,современная мебель..новоселам или участникам войны скидки,теперь выбираю мебель для прихожки ))

Обсудить 0 80
«№ 48985», - белов сергей (Отзыв не подтвержден).

Я очень доволен, что купил в этом магазине диван! У них широкий выбор и доставка от 25 тысяч бесплатная.

Обсудить 0 85
Васильева Вероника«№ 48984», - белов сергей (Отзыв не подтвержден).

Спасибо этому магазину за наш компьютерных стол. Смотрим и не нарадуемся.

Обсудить 0 66
«№ 48983», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Мы прихожую купили, решили уничтожить наш совковый интерьер =) хотели экономно, но тут в икей цены выросли, на самом деле там они и не такие низкие. Вобщем выбирали мы не долго, в инете нашли сайт, компанию рекомендуем по трем причинам: быстро, аккуратно и доставка до подъезда всего 600, на бесплатную нам не хватило, прихожая то не дорогая=)

Обсудить 0 66
«№ 48982», - Милова Яна (Отзыв не подтвержден).

Мы заказывали угловой диван в этой компании.Просмотрели каталог в интернете, понравилась модель и цена очень выгодная, значительно дешевле чем в местных магазинах мебели.Очень легко оформили заказ, при чем оплатили диван при получении.Качеством довольны, так что смело рекомендуем

Обсудить 0 70
«№ 48981», - niko3344 (Отзыв не подтвержден).

Заказал в этом интернет магазине большой шкаф , очень понравился магазин широкий выбор мебели. Бесплатно доставили так как мой заказ был дороже 25 тыс. руб.

Обсудить 0 162

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.