1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mebelion.ru

Отзывы о магазине mebelion.ru

Количество просмотров 859 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать заказ, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 60
«мой отзыв о Mebelion.ru», - Семенова Ксения (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Отличный Магазин, огромный ассортимент, отличное обслуживание, внимательные операторы, оперативное обслуживание!

Недостатки:
Нет!Комментарий: Спасибо!

Обсудить 0 144
«№ 19573», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ не нашел - Вялые менеджеры (Антон Кандауров). Вместо того, чтобы признать недостатки, спорят до потери пульса (Игорь, фамилию не назвал). Обманывают (Павел Ершов, дважды обещал разобраться и перезвонить, так ни разу этого и не сделал!). Экспедитор, что доставлял груз до транспортной компании, похоже поехал туда без головы.

Заказывал простую вешалку. Деревянную. С доставкой в Тверь. Заводская упаковочка - коробка 50см*25см*10см, объемом 0,2м3, весом три кг, взял под мышку и пошел, ребенок справится. На сайте красиво расписаная табличка по доставке в регионы, нашел свой город, был приятно удивлен, что бесплатная доставка в офис тверского партнера, оплатил заказ. Через день мне перезванивает Антон Кандауров и заявляет, что МЕБЕЛЬ у них доставляют только транспортной компанией, о чем на сайте написано! Повторно проштудировал сайт. Под табличкой маленькими буковками прижалась строчечка: "Самовывоз: БЕСПЛАТНО Адреса пунктов выдачи уточняйте у менеджеров по телефону 8 (800) 707-47-67 (бесплатно по всей России) Внимание, по данным тарифам осуществляется доставка товаров из категорий свет, текстиль, посуда. По стоимости доставки мебели уточняйте у наших менеджеров." И дальше пошел развод: доставка только транспортной компанией, за доставку до транспортной вначале 390р, потом 290р... Деваться некуда, плачУ. Онлайн платеж у них проходил двое суток. Спустя семь!!! дней с момента оплаты получаю от транспортной компании СМС, что груз мой принят и за доставку с услугами я должен ещё 550 рублей, хотя калькулятор ПЭК выдал мне сумму 300 рублей. Стал выяснять, выяснил. Экспедитор, отправляя небольшую коробочку, заказал услугу обрешетки на 150 р. А бумажки-накладные, вместо того, чтобы положить в коробку с вешалкой,оформил отдельной доставкой за 100 р. А что ему. Платит не сам. В общем, с момента оплаты товара, я ждал груз 11 дней. Если вас устраивает такой сервис, то пользуйтесь. Я в эту контору - ни ногой!
Заказ 622131

Обсудить 0 260

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.