1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mebel-f.ru

Отзывы о магазине mebel-f.ru

Количество просмотров 999 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
Олежа«№ 643081», -  (Отзыв не подтвержден).

-1 мебельный магазин. закрылся. видимо конкуренцию не выдержал.

Обсудить 0 72
«№ 48967», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Заказывали прихожую Лацио 5 в магазине http://www.mebel-f.ru/ Страница товараhttp://www.mebel-f.ru/category_search/category_search/product/1500/ Сначала всю неделю после заказа жене на телефон звонили разные менеджеры и уточняли примем ли мы заказ .. в пятницу звонил даже человек !!со склада!! и уточнял то же самое. Доставку с субботнего утра перенесли на пятницу с 23-х до 01 ночи - очень умно было. По приезду отгрузили мебель, корпус, фасады проверил - всё ок. Сегодня утром начал попытки собрать стенку.. 1) инструкция в кмплекте от другого набора. Да и инструкцией это назвать нельзя: просто листок а4 с относительным расположением деталей стенки, без указания используемого крепежа, деталей сборки, последовательности сборки, 2) Фигня-война, собрал всю мебель в доме сам - разберусь .. а вот хренушки: по картинкам в интернете не понятно ничего, вид изнутри на этот выблев мебельной фабрики найти невозможно(видимо никто так собрать это не смог), понять куда что крепится нельзя никак, т.к. такое впечатление, что какие-то отверстия просверлены "от балды" либо привезли кучу комплектующих разных мебелей. 3) дозвониться до них по телефонам из интернета, с чека нереально - не берут трубки. 4) по базам налоговой такой юрик с таким инн и огрн не зарегистрированы.

Обсудить 0 94
«№ 48966», - Черемнова Мария (Отзыв не подтвержден).

Искала себе шкаф, нашла более менее подходящий на сайте мебели Mebel-F, вернее мне помог подобрать необходимый шкаф менеджер на телефоне. Такой приятный и вежливый мужчина, выслушал, что я хочу видеть в своем шкафу, составил мой заказ и через 2 дня я стала обладательницей прекрасного шкафа. Кода его ждала, то в интернете прочитала много негативных отзывов, что и мебель плохая и сборка ужасная. Нет, я в корне не согласна. Мой шкаф пришел именно такой, какой я заказывала, с дополнительными секциями, полками и размерами. Доставка прибыла даже раньше обещанного срока. Подумалось, что нужно вызывать сборщика, все таки я женщина, а сын вряд ли справится. Сборщики были заняты, обещали прийти на следующей день, что меня не устраивало, я взяла чертеж шкафа и поняла, что ничего сложного нет. В общем в течение 2 часов мы с сыном самостоятельно собрали и поставили шкаф, отверстия все были в нужных местах, все собралось, как конструктор. Спасибо этому магазину и за низкие цены, и за отличный шкаф. P.s. еще хочу добавить из опыта покупки мебели, когда приходят с мебелью разные шурупы, винтики и гвоздики, то их, как правило, под расчет, или вообще не хватает, а здесь от души насыпали всего с запасом, так что даже осталось на другие сборки или работы по дому.

Обсудить 0 94
федяшкин Валентин«№ 48965», - Черемнова Мария (Отзыв не подтвержден).

Лично мне очень понравился данный магазин.Заказанную стенку Бравия-5 привезли,как и обещали вовремя.Что доставка ночью,тоже понятно-пробки.Не хватало некоторых частей-тоже понятно-человеческий фактор.Тем не менее очень оперативно довезли недостающие детали. Цена-качество-соответствуют.Мебель по сравнению с конкурентами ощутимо дешевле.Персонал вежливый-не услышал ни одного грубого слова.Собираюсь и дальше заказывать мебель в этом магазине.А если Вас что-то не устраивает-покупайте в салонах.

Обсудить 0 102
«№ 48964», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

До магазина тяжело дозвониться. Из 5-6 попыток в разное время удалось дозвониться только раз, при этом женщина внимательно проконсультировала. Решил почитать отзывы, а после их прочтения, решил не прибегать к услугам этого магазина.

Обсудить 0 79
Храмова Василиса«№ 48963», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Это свинство,а не обращение с клиентами!!! мало того что хамят и в письмах и по телефону,так еще и трубки бросают! Никогда не покупайте в этом гнилом магазине, пожалейте свои нервы и деньги!!!

Обсудить 0 68
«№ 48962», - Черкасова Ольга (Отзыв не подтвержден).

А нам все очень понравилось!!! Покупали угловую стенку Валерия (пр-во Владимир). Почитав отзывы о магазине, сомневались, стоит ли заказывать здесь, но сравнив цены на аналог в других магазинах (самое малое на 6 тысяч дороже, а максимум на 24), рискнули. Заказала через сайт в субботу вечером. В воскресенье утром позвонил менеджер,уточнил, удобно ли МНЕ, если доставка будет в понедельник. Была приятно удивлена такой оперативности. Но в обед менеджер позвонил еще раз и предложил доставить мебель в воскресенье, но поздно вечером (что-то около 23). Мы согласились. Привезли около полуночи, но предупредили, что задерживаются из-за пробок. На стенку выдали накладную, доставка до Балашихи обошлась 400 рублей. Утром в понедельник позвонила и заказал сборку. Мастер приехал через 1,5 часа. Часа 2-2,5 ушло на сборку. Работал как волшебник!!! Быстро, аккуратно и красиво. Итог: через полтора дня после выбора стенки она уже стояла у нас дома и вот уже три месяца радует нас и качеством, и внешним видом. Спасибо огромное магазину. Сейчас планируем покупку прихожей, выбор магазина очевиден!!!

Обсудить 0 84
«№ 48961», - f1eee (Отзыв не подтвержден).

Поверьте! это не Ваш магазин, богатый или бедный Вы.мебель Г, доставкаГ,да и ещё развод на деньги.

Обсудить 0 85
«№ 48960», - ania.ermolenko (Отзыв не подтвержден).

ничего в этом магазине не покупайте! Заказала мини стенку, привезли, детали не обработаны, нет кромки, в полке дыра! Деньги не возвращают, на звонки не отвечают.

Обсудить 0 166
«№ 48959», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Такого ужасного сервиса - ЗА СВОИ ДЕНЬГИ - ещё не встречала!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНЕ!!! Заказала комплект мебели Карлсон-3, привезли -1.30 ночи, типа пробки(спасибо, что предварительно оповестили), занос мебели на 1 этаж вырос с 600р.(как указано на сайте) до 1800р.!!! никакой накладной о комплектации, ни кассового чека, только товарная накладная со штампом, без круглой печати!! деньги 17тыс. отдала на свой страх и риск - претензий предъявлять некому: одна панель лопнута, торцевая пленка у верхней кровати частично отсутствует, дверь шкафа коцнутая, угол спинка верхней кровати расколот (видимо уронили). Затем сборка - в этот же день не смог сборщик (оказался не с фабрики, как заявлено в рекламе), на след.день в неудобное для меня время: мне, что под вас подделываться(аргумент сборщика),а потом ещё хуже: места для сборки этого комплекта мало-14кв.м., ему комнату для переодевания персональную, комплектующие нужно было самостоятельно распаковать, занести в комнату и ещё куча всяких претензий, тыкнул, что я решила деньги сыкономить - заказала через интернет-магазин - выгнала вон такого сборщика с золотыми руками. Позвонила в магазин: одно желание - отказаться от этого комплекта и вернуть свои деньги!!! ответ - пошла на ..., и трубку бросили. УЖАС!!! меня трясло ещё два дня, и за такое обслуживание мы платим деньги!!!

Обсудить 0 76
«№ 48958», - Лепешкина Ольга (Отзыв не подтвержден).

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!!! Заказали там шкаф, привезли нам его и выяснилось, что нам привезли шкаф не той комплектации и вместо купе распашные двери. В заказ не положили никаких опознавательных документов на шкаф и комплектацию его и фурнитуры. По телефону нам заявили, что они не обязаны ничего класть и полноту комплектации можно узнать в процессе сборки. Хамили, не отвечали на звонки, сбрасывали трубки. Спустя почти неделю вопрос так и не решен! Динамят по полной!!!

Обсудить 0 100

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.