1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mebelem.ru

Отзывы о магазине mebelem.ru

Количество просмотров 1007 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«Плохой сервис», - Никита (Отзыв не подтвержден).
+ Их нет - Одни минусы и есть

Не рекомендую! Плохой сервис. Изменение цен. Долгие и не точные сроки.
Купил у мебель М шкаф. Срок доставки 3 недели!!!! Наверное древесина для шкафа как раз вырастала к этому сроку."море заказов" сказала оператор по этому и долго ! И далее фраза : запишите номер заказа 13!!!!! 13!!!!! И три недели на доставку. Дальше началось. Доставка произошла не всточное время, позвонили за день раз 15 отвлекая от работы. Стали менять цену за доставку, пришлось опять отвлекаться и выяснять все с оператором. Предложили сборку. Условия сборки ни где не оговаривались до дня сборки. Потом оказалось что стоимость возрастёт в 2 раза если на будет свободного места 3х3 метра!!!!! С мотивацией "нам так удобнее собирать" . Короче как лохотрон из 90х годов, когда постоянно появляются дополнительные условия и меняются условия сделки. Не тратьте нервы и купите в другом месте!!!!!

Обсудить 0 80
«№ 48957», - AnjelikaGub (Отзыв не подтвержден).

Брала тут для племянницы в подарок кроватку-чердак. Все остались довольны особенно племяшка просто она видела у подружки такую кроватку а потом нам все уши прожужжала про нее. Ребята из магазина молодцы

Обсудить 0 104
«№ 48956», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывал в этом интернет магазине детскую мебель фабрики Трия в декабре 2013 детская Индиго. Заказ превысил 3000 руб. Воспользовался услугой вызова курьера на дом бесплатно чтобы заключить договор и внести

Обсудить 0 88
«№ 48955», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).

Покупали через Мебель М в январе диван Лира Гостиная Лотос Прихожая Комфорт. Так как заказ вышел более чем на 30 000 руб сказали нужно сделать предоплату в размере 20. Надо было ехать в офис или через

Обсудить 0 133
«Здравствуйте!», - Кристина (Отзыв не подтвержден).
+ Цена,доставка - нет

Очень понравился данный магазин,большой ассортимент,ответственный подход к работе - быстро обработали заказ, вежливо общались, грамотно проконсультировали. Сервис на достойном уровне - никакого хамства, доставка в удобное время, курьер любезный. В плане качества все в полном порядке ,доставили через два дня в целости и сохранности кресло-мешок «Classic».

Обсудить 0 97
«№ 15775», - Инна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывала товар на этом сайте. По цене самый выгодный магазин. В субботу оставила заказ на сайте, в воскресенье вечером выкупила в магазине. Сервисом довольна.

Обсудить 0 85
«№ 13109», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Очень быстрая доставка до пункта выдачи, большой ассортимент не только книжной продукции, возможность получать скидки. Еще не раз куплю в этом магазине!

Обсудить 0 78
«№ 6467», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Решила написать положительный отзыв об этом интернет магазине, купленная мебель детская сильва уже дома радует детишек. Заказ оформили по телефону 10 сентября, 20 сентября позвонили договорились по доставке привезли замечательные ребята все подняли и занесли в комнату. Через 2 дня пришли сборщики 2 мужчины все прекрасно собрали без замечаний и нареканий. Спасибо коллективу Мебель М. Побольше Вам хороших клиентов и положительных отзывов!

Обсудить 0 65

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.