1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ionpower.ru

Отзывы о магазине ionpower.ru

Количество просмотров 148 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 1
«№ 206082», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Ну и как прочитать отзывы?

Обсудить 0 18
«мой отзыв о ИОН power», - иванов андрей (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
спасибо, что позвонили.

Недостатки:
Заявленный привлекательный ценник, в моем случае, не соответствовал действительности. После оформления заказа, звонит человек и говорит, что товар подорожал. По правилам торговли они обязаны соблюдать свою ценовую политику, и поставить мне товар , по заявленной стоимости, после этого исправить цифры. Они их не исправили, специально проверил. Вроде Ион не маленькая фирма. Что же вести себя так не респектабельно?Комментарий: Делайте выводы, Ион-разводилы на 300 рублей!? Смешно! Думаю, что честь мундира, подороже будет! Заказал у конкурентов. Удачи Вам Иона-мать!

Обсудить 0 30

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.