1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. maxi-samara.ru

Отзывы о магазине maxi-samara.ru

Количество просмотров 846 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«№ 48921», - Лучшев Павел (Отзыв не подтвержден).

Работу сервис-центра МАКСИ считаю вполне приличной. Мастера свое дело знают. Принимая технику трезво оценивают ее состояние и возможности реанимации. Ремонтируют быстро, сразу же звонят, докладывают о проделанной работе, результатах и цене. Обращался 2 раза и в обоих случаях остался доволен. Главное, мужики не делают лишнего, чтобы не вгонять клиентов в долги. Всем удачи!

Обсудить 0 88
Галина Калмыкова«№ 48920», - Лучшев Павел (Отзыв не подтвержден).

Адрес центра нашли случайно по интернету когда искали, где можно заменить потекший экран у ноутбука(или как правильно матрицу)После нового года обратились в центр "MAXI",в наличии именно такой не оказалось

Обсудить 0 66
«№ 48919», - Захаров Алексей (Отзыв не подтвержден).

Чистил ноутбук.Ребята молодцы всю работу сделали за час,быстро и качественно!Вежливое обращение,приятно с такими людьми иметь дело!!!

Обсудить 0 87
Дубинская Марина«№ 48918», - Захаров Алексей (Отзыв не подтвержден).

Сдала в ремонт планшет, позвонили на следующий день, работает, я довольна. Работают в выходные.

Обсудить 0 51
Светлана Ковальчук«№ 48917», - Захаров Алексей (Отзыв не подтвержден).

Отличный центр, ребята молодцы, работают быстро, качественно и не дорого. Всем советую, не пожалеете. Вчера принесла в ремонт ноутбук. даже не думала что он подлежит ремонту, т.к. в другом месте мне сказали что его можно сдать на металлолом. А пришла в центр MAXI, произошло просто чудо мне его починили на моих глазах и дали гарантию. Спасибо огромное, всем советую ехать в этот центр!!!

Обсудить 0 47
Самофалов Евгений«№ 48916», - Захаров Алексей (Отзыв не подтвержден).

Всем привет. Ребята реально МОЛОДЦЫ. Работают в Воскресенье, поменяли матрицу на ноутбуке в моем присутствии, хотя везде ремонт занимает несколько дней:-) Ериехал за 40 минут до закрытия и все поменяли, я в восторге. Супер.

Обсудить 0 53
«№ 48915», - Майрова Анна (Отзыв не подтвержден).

Ребята просто молодцы,в двух сервисах мне признали мой ноутбук мёртвым,и искали проблему почти неделю!!!Здесь же мне его ПОЧИНИЛИ причём ровно за день,с утра принесла а к вечеру поступил звонок что ноутбук готов!Радости нет предела,и так же каким то образом вытащили из него мои фото копившиеся годами!Всем советую ехать сразу сюда а не ездить по шаражкиным конторам!

Обсудить 0 202
«№ 48914», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Вообще не сервис центр, а отвратительное место. Где просто разводят людей на деньги. Принесла с одной проблемой, унесла с другой

Обсудить 0 50
Насонова Татьяна«№ 48913», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

замечательный центр, сделали сразу при мне, качественно, аккуратно спасибо большое, все советую!

Обсудить 0 52
Kasatkin Aleksandr«№ 48912», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

воспользовался услугами по очистке системы охлаждения ноутбука и установке и настройки винды. все пока в порядке, бук работает лучше. правда, обещали за день сделать, а вернули через 4 дня, не звонили, пришлось самому идти в салон. а так претензий нет, спасибо за работу.

Обсудить 0 43

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.