1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. matreshka22.ru

Отзывы о магазине matreshka22.ru

Количество просмотров 996 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«Отличный магазин », - 13Денис (Отзыв не подтвержден).
+ Качество, скорость - нет

Отличный интернет магазин, хорошие скидки оригинальные товары. Брал кросовки быстро качественно упаковали и быстро отправили. Рекомендую.

Обсудить 0 43
«№ 132361», - Олеся  (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте. Меня зовут Олеся . Мое письмо наверняка Вам покажется странным Вы таких писем наверняка не получали ..... Мне 27 лет я живу в небольшом городе Набережные Челны республика Татарстан .Работаю продавцом в магазине бытовой химии . В прошлом году так получилось что я стала матерью одиночкой .Мы уже с бывшим мужем решили что так будет лучше и для нас и для наших детей (у него просто появилась другая семья ) Мы с ним прожили почти 10 лет . и я об этом ни чуть не жалею потому что этот брак оставил мне двух прекрасных детишек . Моему сыну 8 лет а дочурке 1 год и 10 месяцев. Они очень желаные дети . У меня пособие с работы 5700 рублей за второго ребенка . Олименты нам папа не платит (иногда конечно приносит 20003000 рублей ) но этих денег все равно не хватает . Особо и не получается купить детям хорошую одежду и игрушки чем то порадовать их а уж себе что то купить тем более. Мои родители живут в другом городе приезжают редко т.к работа . Обращались в службу социального обеспечения населения помогли каждому ребенку по 200 рублей каждый месяц переводят что можно купить на эти деньги ?Я держусь как могу детям это видеть не к чему . Вот поэтому я решила написать Вам потому что больше мне уже обратится просто не к кому . Я понимаю что у нас в семье ситуация как у большинства жителей нашей страны но надеюсь ВЫ меня поймете и откликнитесь на мою небольшую просьбу .Я надеюсь на Вашу доброту понимание и милосердие .... я не прошу о многом и даже не для себя .Если Вы услышали и поняли меня могли бы Вы для моих любимых детишек Максима и Каринушки прислать небольшие подарочки .У моих детишек скоро день рождения у Максима 20 февраля а у дочурки 3 марта так хотелось бы порадовать детей ..... Адрес я напишу ниже .Просто нам уже не к кому обратится . Я знаю что в мире еще остались добрые и отзывчивые люди .Доброта и сочувствие людей дают надежду всем .... Чтобы ВЫ не сомневались в моей честности я ВАМ вышлю фото моих детишек . Большое спасибо Вам за отклик за Вашу доброту за понимание и милосердие . Дай Бог Вам всего самого наилучшего здоровья и благополучия .Еще раз большое спасибо .город Набережные Челны республика Татарстан бульвар Юных Ленинцев дом 1 квартира 615 Пехенько Олеся Васильевна

Обсудить 0 184
«№ 17066», - Евгений-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо! Ночью заказал, утром перезвонили, уточнили время доставки, привезли в срок и цена на тел. тоже была очень приятная!

Обсудить 0 153
«№ 14232», - Каир (Отзыв не подтвержден).

Качественная продукция - как по-мне, девиз этого магазина. Много чего я тут уже купил. До сих пор покупаю и буду покупать. Если конечно цены не начнут покупать, как конкуренты.

Обсудить 0 142
«№ 13949», - Лидия (Отзыв не подтвержден).

Огромное спасибо, я нашла в Вашем магазине именно то, что искала.Очень удобно и просто заказать тот товар, который тебя интересует.Спасибо,что ВЫ есть!

Обсудить 0 178

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.