1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. marketbt.ru

Отзывы о магазине marketbt.ru

Количество просмотров 2105 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Полное разводилово», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ - Полный лохотрон.

Заказывала детские часы Smart Watch. Красиво пели и обещали качественный современный товар. Говорили, что у меня бонусов на 2000 руб. Обещали прислать еще и подарок от фирмы. Получила сначала Sms о доставке посылки на почту на сумму 3900 руб, для меня приготовили и подарок от фирмы. Открыла посылку и увидела "ПОДАРОЧЕК". Вместо детских умных часов за 3900 руб была прислана дешевая китайская подделка, но даже не детских часов, а какие-то никому видно не нужные и давно не покупаемые часы для взрослых. На телефоны не отвечают, звонок срывается, на электронные письма не отвечают.

Обсудить 0 186
«sfle_marketbt», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ хорошо поют - плохо возвращают

Предложили видеорегистратор с антирадаром и навигатором, по факту прислали мыльницу пустой в.регистратор которому цена 3копейки, теперь надо разбираться.Пока с их стороны ни одного ответа.

Обсудить 0 166
«№ 269423», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Хочу воспользоваться их услугами, но боюсь без отзывов... Где отзывы?

Обсудить 0 160
«мой отзыв о МаркетБТ Краснодар», - Лабина Галя (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
У нас не особо можно разбежаться по магазинам техники)) Поэтому приходится заказывать через интернет.Недавно обнаружила для себя Маркет БТ. Решила попробовать, заказала Фен.Заказ вышел меньше, чем на 1000 рублей, Это с учётом доставки) И я была удивлена, что мне позвонили уже через 20 минут, общались вежливо, обходительно, уточнили все данные. Назначили удобное мне время для получения.Курьер приехал без опозданий.Действительно годный магазин, буду обращаться обязательно.

Обсудить 0 256

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.