1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. 3sunduka.ru

Отзывы о магазине 3sunduka.ru

Количество просмотров 25428 Количество отзывов 186

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (186)
  6. Видео отзывы
«Заказ 10057429», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).

Давно собиралась поменять дорожную сумку.у старой все поломались что можно было поломать.случайно зашла на сайт "3 сундучка" цены приемлемые особенно если учесть что сумки российского производства.заказала сумку фирмы TSV ( г.Санкт Петербург) за 2.990р 20.11.18 а 21.11.18 в 14 ч уже привез курьер прямо домой за 190 руб( доставка).качество сумки на 5+.колеса большие как я и хотела.ткань добротная качество пошива отличное.хочу сказать большое спасибо работникам интернет магазина "3 сундучка" за оперативность и качественную работу с клиентами.Процветания и успехов вам во всем.

Обсудить 0 293
«Сумка», - Вадим-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Большой ассортимент,приемлимые цены - оператору надо предупреждать о разнице в расцветке

Заказывал дорожную сумку на колесах.
Цена и качество соответствуют.
Правда заказывал с бежевым кантом,но пришла с бордовым. Отказываться не захотел,т.к.на качестве не сказалось и по новой заказывать не хотелось.
Удобное расположение пунктов самовывоза.
На сайте хорошо выложены фото сумок с разных ракурсов.
Заказ так же не вызвал сложностей.
В общем спасибо.

Обсудить 0 173
«Отличные чемоданы», - Урана (Отзыв не подтвержден).

заказ № 10053794. Заказывала 2 чемодана L, M. Очень довольны. Будем заказывать, рекомендовать друзьям. Довольны качеством и ценой.

Обсудить 0 180
«Стильный чемодан», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Качество товара. Доступные цены.Оперативность - Нет

Заказывали чемодан для ручной клади. Искали лёгкий,стильный и необычный. Все эти характеристики соответствуют полученному заказу: чемодан Monopol Sevilla-Grey (S). Очень довольны.Надеемся,что он прослужит нам достаточно долго! Всем рекомендую:отличный выбор, оперативность сотрудников,хорошее качество товара!!!

Обсудить 0 151
«Отличный магазин!», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
+ Цена и качество чемоданов! - Нет!

Не в первый раз заказывали здесь чемодан, качество отличное, цены приемлемые, доставка моментальная! Рекомендую! Заказ 10051578.

Обсудить 0 129
«Рекомендую», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Отличный магазин. Качество товаров на 5+ - нет

Заказала чемодан Alezar Premium Brown (L) - качество отличное. Заказ оформили быстро, без проблем хранился 2 дня в пункте выдачи. Большое спасибо!!!

Обсудить 0 158
«отличный магазин!», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ приемлимые цены, большой ассортиент товаров, быстрая доставка. - Нет

Мой заказ 10050736 заказывала два чемоданаAlezar Voyage-Yellow S и L,очень красивые,яркие,доставили массу позитивных эмоций,доставка очень быстрая,оперативная. Огромное спасибо!!!

Обсудить 0 154
Галина Александровна«Рекомендую», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка, товар хороший - нет

Мой заказ 10049366
Заказывала хозяйственную сумку, очень вместительная и качественая.
Быстро привезли прямо домой.

Обсудить 0 128
«Отличный магазин!», - Женя (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, ассортимент - Их нет

Заказала в интернет-магазине 3 сундука себе рюкзак Vans полностью чёрный, качество отличное, цена очень удивила, везде минимум в полтора раза дороже!

Обсудить 0 141
«3sunduka-отзыв», - нина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Только плюсы - нет

Заказала тележку хозяйственную на колесах Atma-Rose для мамы к летнему сезону (для поездок на дачу). Только в интернет-магазине 3sunduka в городе Санкт-Петербурге были тележки этой фирмы с полным ассортиментом расцветок. Мама в восторге от подарка. А я довольна доставкой. Очень быстро, удобно, вежливо и качественно. СМС-информирование на всех этапах доставки заказа.

Обсудить 0 164
«Магазин Три сундука», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Низкие цены,актуальность наличия товара, оперативность обработки заказа - Не обнаружил

На днях приобрел в магазине Три сундука Рюкзак Vans - Digital Urban. Заказ персоналом был обработан в кратчайший срок. Стоимость рюкзака тоже приятно удивила. По соотношению цены-качества идеальный вариант. Могу смело рекомендовать магазин Три сундука к использованию.

Обсудить 0 135
«Чемодан Alezar Voyage+Чемодан Lapland Standart - red (S) + сумка», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
+ 100% профессионализм!!! - нет

Заказала два чемодана Чемодан Alezar Voyage - Violet (S) и Чемодан Lapland Standart - red (S) + сумка. Оба чемодана классные (хотя и совершенно разные): красивые, легкие, по ощущениям качественные и прочные.Очень довольна!Рекомендую!

Обсудить 0 167
«интернет-магазин "Три сундука"», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Довольна всем, отличный магазин - Их нет

Отличный магазин, и доставка не дорогая (290 руб) и очень быстрая (была удивлена), если учесть, что сам магазин находиться в Санкт-Петербурге, а я в Москве. Заказывала, две дорожные сумки на колесах и хозяйственную на колесах. Качество сумок очень хорошее, а как будет в эксплуатации, жизнь покажет)))
Упаковали очень хорошо, но наружный слой полиэтилена упаковки был немного грязный, поэтому я даже не стала распаковывать и смотреть заказ, "взяла кота в мешке")))
Магазином довольна, ну а с погодой не повезло, поэтому упаковка была грязной. Советую покупать в этом интернет-магазине "Три сундука", и скидки так очень хорошие, не пожалеете.

Обсудить 0 120
«Три Сундука, «Телетехника» », - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Оперативность, профессионализм менеджера, удобный вариант просчёта доставки, достоверность покупки . - нет

В воскресенье оплатила, в понедельник позвонил менеджер- уточнила нюансы, в вторник у меня уже была смс с транспортной компании о выезде товара! Быстрая доставка за 5 дней до Уфы, Качество двух чемоданов - отличное! Воспользовалась предложением товара в комплекте из двух чемоданов.

Обсудить 0 135
«Дорожная сумка Antan », - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
+ Оперативность вежливость качество - Нет

Отличный магазин! Делаю уже второй заказ,и снова очень довольна сумкой и обслуживанием. Все четко,быстро,удобно. Сам товар выше всех ожиданий ! Отличное российское качество,молодцы! И цена соответсвует качеству.

Обсудить 0 130
«Магазин "Три сундука"», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрое обслуживание, приятные цены - Нет

Заказала в ИМ "Три сундука" детский чемодан Atma kids - Mickey & Minnie 508791 в подарок дочке. Большое спасибо за приятную скидку для решительности:) На следующий же день после интернет-заказа перезвонила девушка-менеджер, подробнее рассказала о выбранной моделе, обсудили все нюансы и по доставке. Не прошло и пяти дней и моя дочка уже светилась счастьем, т.к. исполнилось ее желание:небольной яркий отдельный чемодан с любимыми героями. Легкий и вместительный несмотря на небольшой размер. Очень порадовал весь процесс покупки: быстрая обработка заказа, сопровождение менеджером по телефону, доставка в указанный срок. Большое спасибо! Буду рекомендовать знакомым.

Обсудить 0 413
«Магазин «три сундука»», - Валентина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Удобный - Нет

Приобрели чемодан Feru Pyramid peak - Purple (M), заказ №10038767. Остались довольны качеством, удобно как с выдвижной ручкой, так и с ручкой сбоку. Есть кодовый замок, вместимость для одного человека в самый раз

Обсудить 0 241
«Покупка чемодана», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Качество, скорость, внимательтельность, вежливость - Просто нет

Воспользовалась услугами магазина уже второй раз. Заказывали чемодан сестре в размере М. Чемодан качественный, очень понравился. Доставка выше всяких похвал, пришел буквально через 2 дня на пункт выдачи, хотя сроки оговаривались в неделю. А самое главное гораздо дешевле, чем в розничных магазинах. Рекомендую данный магазин всем.

Обсудить 0 203
«отличный магазин », - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая обработка заказа - таковых пока не обнаружено

Нашли нужный нам товар (чехол на чемодан) по приемлемой цене. Приятным бонусом была скидка на выбранную модель. Если честно, везде эта марка примерно на 50% дороже...Раньше у нас уже был чехол марки LOQI, очень надежным оказался. Не во всех аэропортах мира есть возможность покрыть стейч пленкой, а чехол спасает от повреждений и царапин и продлевает срок службы чемодана.

Обсудить 0 134
«№ 291762», - Дария (Отзыв не подтвержден).
+ цена - нет

Заказ 10039569. При необходимости покупки чемодана, даже не возникло выбора другого магазина! Качество отличное, доставка быстрая и конечно же цены!В будущем конечно же обращусь еще раз в этот магазин!

Обсудить 0 126

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.