1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. best-carnival.ru

Отзывы о магазине best-carnival.ru

Количество просмотров 674 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«№ 53936», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Очень приятная команда сотрудников Best Carnival в БЦ Дельта! Помогли быстро и профессионально подобрать костюм Снегурочки и Деда Мороза, которые нам нужно было доставить на Мальдивы для празднования Нового года! Спасибо большое! С новым годом!!! Валентина

Обсудить 0 29
«№ 53935», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Класные костюмы по доступной цене. и оперативное работа сотрудников!

Обсудить 0 58
Соколова Кристина«№ 53934», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Заказали дочке костюм кошки. Проконсультировали по размерам. Быстро доставили. Костюм понравился. Качество на уровне. Спасибо!

Обсудить 0 33
«№ 53933», - Земскова Мария (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин: огромный выбор, оперативная доставка, все сотрудники магазина - приятные в общении люди. Заказала сыну костюм Санта Клауса, качество хорошее, размер подошел идеально, ребенок доволен, родители, конечно же, тоже. Очень рекомендую!

Обсудить 0 38
«№ 53932», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин с хорошим выбором костюмов. Доставили быстро, костюм качественный, никаких претензий. Советую.

Обсудить 0 33
Фроленкова Радомира«№ 53931», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Костюм очень понравился. Качество костюма соответствует всем стандартам. Родители и ребенок восторге. Большое человеческое спасибо за Ваш труд. Курьерская доставка супер. Всего Вам наилучшего.

Обсудить 0 28
«№ 53930», - allexanna (Отзыв не подтвержден).

Отличный сервис. Привезли несколько костюмов на выбор, помогли с выбором, проконсультировали по качествам и ростовке. Быстро доставили. Костюмы понравились. Спасибо!

Обсудить 0 126
«№ 53929», - шмелева юлия (Отзыв не подтвержден).

Уже не надеялись на то, что приобретем хороший костюм сыну для новогоднего маскарада. 10лет, рост 158. Очень мало предложений для мальчишек. В этом магазине заказали костюм "Салтана". Как только сделали заказ, нам тут же оперативно перезвонили и оформили доставку на !этот же день. Костюм не только соответствует своей стоимости, но и во многом превосходит все ожидания . Ткань (очень мягкая, колом не стоит), пошив просто изумительный. Ребёнок в восторге (и родители тоже). Сидит очень хорошо. Спасибо огромное "Best Carnival"! Отдельное спасибо девушке (курьеру) за внимание, терпение и оперативную работу. С наилучшими пожеланиями.

Обсудить 0 39
Юлия НОУ "Еврейская школа" Мигдал - Ор"«№ 53928», - шмелева юлия (Отзыв не подтвержден).

Приятно удивлены качеством костюмов. Хороший дизайн, все пошито очень аккуратно. Спасибо. Так держать!

Обсудить 0 25
«№ 53927», - Ильинова Юлия (Отзыв не подтвержден).

Заказали костюм "Морского конька". Доставили быстро. Костюм очень понравился. Качество пошива великолепное.Костюм явно стоит своих денег. Красивый и яркий. Ребенок был просто в восторге. Спасибо огромное магазину!

Обсудить 0 37

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.