1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. entertel.ru

Отзывы о магазине entertel.ru

Количество просмотров 2871 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«entertel», - 39Галина (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, качество, обслуживание -

Ребята большие молодцы! Нашла в интернете, покупать поехала в магазин, мне так было удобнее. Цены на нижнем пределе рыночных, сервис - на высшем. Покупала айфон: проконсультировали, помогли определиться с выбором, помогли подобрать аксессуары, помогли тут же перекинуть данные со старого телефона. Грамотные и вежливые. Ушла счастливая :) Однозначно: РЕКОМЕНДУЮ!

Обсудить 0 263
«№ 211407», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Неужели все отзывы удалены? Как найти?

Обсудить 0 296
«мой отзыв о http://entertel.ru», - Vasenin Evgeny (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Мы сюда уже не первый раз обращаемся, так что когда зашла речь о выборе и покупке новогодних подарков членам семьи, сомнений не было - все купили тут. По качеству как всегда никаких претензий плюс обслуживание вежливое. Да и доставка не подвела, в срок привезли - перед праздниками это один из наиболее важных аспектов работы интернет-магазинов.

Недостатки:
Цены скачут сильно - в один день одно, а в другой уже все по-другому.Комментарий: Но вины магазина тут нет - сейчас из-за роста курса везде так. Поэтому оценку не снижаем - ставим заслуженную пятерку.

Обсудить 0 441

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.