1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. teltos.ru

Отзывы о магазине teltos.ru

Количество просмотров 885 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«№ 794588», - 49 (Отзыв не подтвержден).

Сегодня проверил. Тест прошел успешно. Фотографии падали в личный кабинет приложения без задержек. Не успел поставить, как в кадр попала старая свинья. Забавно было наблюдать, как она реагировала на приманку. Такое ощущение, что уже к вечеру привела с собой двух друзей. И уже в кадре было три свиньи. Звук фотоловушка Егерькам Охотник пишет отлично, забавное было слушать их "хрюкающие" разговоры между собой. Толи они от радости, то ли от негодования из за малого количества картофеля.
Кабаны не остались незамеченными. Всех посчитали по головам и запомнили :)

Обсудить 0 97
«Машинка для стрижки», - 29Анжар (Отзыв не подтвержден).

работает не плохо, овцы с осени не стрижены были тяжело но справлись потехонько профи лучшие была бы справилась, но для личного подворья норм

Обсудить 0 20
«Отлично», - 14Илья (Отзыв не подтвержден).
+ Быстро отправляют товар - Находятся не в Москве (

Заказал прикормочный кораблик. Заявки приняли устно. Трекинг посылки сообщили в тот же день, что уже оперативно.

Товар пришел. Полёт нормальный. Рекомендую.

Обсудить 0 71
«Ужасный постпродажный сервис», - 7 (Отзыв не подтвержден).

купил фотоловушку филин 120 ммс 3 джи в сентябре 2020 года, кода она пришла уже была с дефектом ( антена отваливалась), ну думаю ерунда, сделал. Дальше интереснее, в феврале 2021 года при ночной фотосъемке начали приходить черные фото( подсветка перестала работать), созвонился с магазином Teltos, ответил сотрудник технической поддержки, что нужно отправить к ним на диагностику, ну я и отправил. Ну а теперь они мне утверждаю, что не имеют отношения к данной фотоловушке, что у них даже в ассортименте такой нет и вообще не возьмут ее на обслуживание, мол она не у нас покупалась. Ужасный интернет магазин, остерегайтесь их, не вздумайте приобретать что-то у них, а если купите то в последующим однозначно пожалеете.

Обсудить 0 42
«№ 211562», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Люди, кто пользовался их услугами... Расскажите как оно

Обсудить 0 58
«вопрос о магазине teltos.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Не знаю как для кого, но мне сайт не понравился, но у меня возник вопрос. Вы осуществляете доставку товара в Москву и где посмотреть отзывы. А еще возник вопрос как вы давно работаете?

Обсудить 0 78

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.