1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. imkuh.ru

Отзывы о магазине imkuh.ru

Количество просмотров 391 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Обман», - Артур (Отзыв не подтвержден).
+ Нету плюсов - Отказываються от своих слов

Недавно купил пилу для мяса,они мне сказали что она для свежего мяса а оказалась для замороженого мяса,позвонил им и попросил поменять это обарудование т.к. ошибка по ихней вине и есть год гарантии,они отказались менять и сказали что мне надо купить в добавок полотно для свежего мяса и доставка тоже за мой счёт должна быть,короче обманывают людям для продажи своего ненужного товара и потом нету гарантийного обслуживания.когда я у них спросил почему они мне так обманули,они ответилиНичем не можем вам помочь.

Обсудить 0 91
Фазлыахметов Эльдар«мой отзыв о ИКО», - Артур (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Грамотные, квалифицированные специалистыКомментарий: Заказывал посудомойку. Грамотно объяснили различие и преимущества разных моделей и подобрали наиболее подходящий мне вариант ELETTROBAR OCEAN 380. При этом удалось сэкономить т.к. искал более дорогую, но по тех.характеристикам аналогичную модель. Так же, бесплатная доставка! Спасибо большое!!! Буду возвращаться и рекомендовать!

Обсудить 1 58

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.