1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. gzhellux.ru

Отзывы о магазине gzhellux.ru

Количество просмотров 115 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 211817», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Кто знает стоит им доверять или нет?

Обсудить 0 23
«мой отзыв о Фарфор Гжель Люкс», - Долматова Анна (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Приятное обслуживание со стороны сотрудников магазина.Быстрое оформление заказаВозможность консультации по телефону.Качество изделий.

Недостатки:
Не Нашла.Комментарий: Приобретала маме в подарок шкатулку «Ларец». Сделать заказ было просто, позвонила по телефону указанному на сайте, ответили с первого раза, проконсультировали по продукции. А так как я первый раз сталкиваюсь с покупкой подобных вещей то просила более широко рассказать про производство. Без проблем уделили мне время. Оформили заказ.Доставили на следующий день курьером, заплатила дополнительно 300 рублей. Оплата по факту получения.С моей стороны оценка 5.

Обсудить 0 241

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.