1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ironclimate.ru

Отзывы о магазине ironclimate.ru

Количество просмотров 188 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать заказ, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 4
«Не принимает заказы», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Ахаха, не успели пару месяцев поработать как уже закрыли доступ для покупателей в электронный магазин. Как думаете это навсегда?. я вот лично думаю что навсегда закрылся.

Обсудить 0 29
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о Зима-Лето», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Доброжелательный персонал, информацией о товаре владеют.Пунктуальная доставкаКвалифицированный монтаж

Недостатки:
нетКомментарий: Купил в этом магазине кондиционер с установкой . Проконсультировали, ни чего не навязывали, привезли вовремя как договаривались на следующий день. Монтажники пришли в оговоренный день ровно в 10 -00. Первое что спросили это пылесос и веник для уборки мусора. После себя не оставили ни соринки. Ребята работают - приятно посмотреть. Все сделали за два часа четко и грамотно. СПАСИБО!!!! Магазин рекомендую!

Обсудить 0 28

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.