1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. lovedoctor.ru

Отзывы о магазине lovedoctor.ru

Количество просмотров 5098 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«Отличный магазин», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Будучи проездом в г.Новосибирск, в магазине LoveDoctor был куплен вибромассажер WeVibe. По приезду в родной город, после проверки работоспособности вибромассажера и прошествии нескольких циклов зарядаразряда, упаковка от WeVibe и чек были выброшены. Однако, через пару недель использования, вибромассажер перестал заряжаться. Попытки подключить зарядное устройство WeVibe к блокам питания от разных телефонов с использованием разных проводов, успехом не увенчались. Учитывая, что вибромассажер стоит относительно немалых денег, стало обидно. Надеясь на порядочность магазина, было принято решение обратиться в магазин с возникшей проблемой. В глубине души я конечно же понимал, что моя территориальная отдалённость от самого магазина, а так же отсутствие коробки и чека играют совсем не в мою пользу, но всё равно связался с менеджерами магазина Love Doctor. После недельного общения с менеджерами, мне было озвучено решение магазина о замене вышедшего вибромассажера по гарантии. Еще через неделю я получил новый исправный вибромассажер на своём почтовом отделении.Вся эта ситуация очень положительно характеризует интернет магазин LoveDoctor, ведь у магазина было достаточно оснований, что бы не поверить моим словам и отказать мне в замене вибромассажера по гарантии, но LoveDoctor показал себя с лучшей стороны. Очень приятно, что в наше сложное время существуют такие порядочные интернетмагазины.Хочется пожелать интернетмагазину LoveDoctor успехов в бизнесе, дальнейшего процветания и ещё больше благодарных клиентов!

Обсудить 0 178
«№ 48678», - кап ирина (Отзыв не подтвержден).

Были,выбирали подарок на свадьбу друзей! Ей выбрали красивое бельё,ему прикольные стринги! Остались довольны и обслуживание и недорогими ценами!

Обсудить 0 107
«№ 48677», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Мимо не пройдешь вашего магазина ,много новинок ,костюмчик ,,Медсестра,,мне подобрали.А цены -недорогие !. Спасибио -вечерок удался!

Обсудить 0 103
«№ 48676», - елена орсич (Отзыв не подтвержден).

Много новинок,нашла себе красивое нижнее белье!РЕКОМЕНДУЮ !

Обсудить 0 94
«№ 48675», - Лихов Жека (Отзыв не подтвержден).

Дарил сертификат данного магазина )) Магазин не подвел, доставил в сроки. Упаковка ни как не выдавала что внутри, это очень хорошо) Думаю юбиляр найдет что там заказать=) Огромный выбор =)

Обсудить 0 95
«№ 48674», - Ольская Соня (Отзыв не подтвержден).

Выбор у них огромный. Выбирала пеньюар, глаза разбегались просто. Заказала черный кружевной Deeper in Hell. Да и цены все приемлемые) Доставку не задержали , хорошее качество, швы все прямые и нитки не лезут. Это моя не последняя покупка в данном магазине =))

Обсудить 0 102
Прокопенков Юрий«№ 48673», - Ольская Соня (Отзыв не подтвержден).

Достоинства: В данном магазине был первый раз. Все понравилось... Неожиданно! и приятно! Отличный сервис. Удобный сайт магазина. Хороший выбор товара по доступным ценам. Недостатки: Оставил онлайн заявку. Перезвонили через 2 часа. Комментарии: Магазин посоветовал знакомый... Захотелось принести разнообразие в семейную жизнь и чтобы мое приобретение не напрягало нас с супругой. Благодарю знакомого за интнрнсную и необычную подсказку. Персонал магазина на высоте: рассказали и посоветовали именно то, что необходимо. Доставили в точно указанное время.

Обсудить 0 106
«№ 48672», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

А мне очень нравится этот магазин! Огромный выбор игрушек! Замечательные девочки-консультанты, уютный магазинчик, выбрать можно неспеша, с выбором помогут, посоветуют лучшее! цены очень приятные, если сравнивать с другими сес-шопами! всегда с удовольствием хожу в Доктор любви и всем советую посещать и посетить этот магазин!

Обсудить 0 84
«№ 48671», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Ужасное обслуживание. Товар должны были отправить почтой России на следующий день. Выбрала этот магазин, только потому что обещали быстро собрать посылку. В итоге посылку отправили через 2 НЕДЕЛИ!!! Хотя через 4 дня я попросила вернуть мне деньги ( оплачивала карточкой), сказали, что их магазин денег НЕ ВОЗВРАЩАЕТ и соврали, что товар сегодня отправят. И правда на их сайте появился статус " товар отправлен". На просьбу прислать мне номер отслеживания, сказали, что пока не могут. Номер отслеживания мне дали через две недели после заказа, и по нему было видно, что товар только поступил на почту. Мой Вам совет НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином, и уж тем более НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ!!!

Обсудить 0 117
«№ 48670», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Магазин оставил очень  хорошее  впечатление о себе, всё оперативно с высоким качеством  обслуживания,  богатый  ассортимент от самых известных  производителей,  лидеров  мировой  Секс-индустрии ,  рассчитан

Обсудить 0 104
«№ 48669», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Мне очень понравился магазин. Цены на некоторые товары вплоть на 1.000 рублей дешевле, чем в подобных магазинах. С полненькой девушкой-продавцом перетрогали весь(!) товар руками. Продавец выбирала, как для себя. В результате удалось найти то, что именно нужно. Дали купон с 5%-скидкой на другой раз. Информация о товарах полностью совпадает с сайтом - цена один-в-один с сайта, наличие конкретной продукции на левом или правом берегу.

Обсудить 0 92

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.