1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. lot99.ru

Отзывы о магазине lot99.ru

Количество просмотров 6074 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«мой отзыв о LOT99.ru», - Голубев Дмитрий (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Основное достоинство- это отсутствие недостатков )

Недостатки:
не выявилКомментарий: Приобретал 10 раций 888S, все пришло быстро, отправили в день начисления денег, советую, магаз хороший.

Обсудить 0 148
Христенко Александр«№ 48658», - Голубев Дмитрий (Отзыв не подтвержден).

Покупал у них в мае телефон THL T100s, процесс покупки прошел отлично - привезди, показали, доложили вторую батарею, которую забыл производитель в коробку положить. В сентябре телефон решил отправиться в телефонный рай (постоянно перезагружался, потом вообще перестал грузится), 30 сентября отдал в гарантийный ремонт, а уже 6 октября получил в замен новый аппарат. Так что ребята свои обязательства по гарантии выполняют на 100%. Рекомендую!

Обсудить 0 139
«№ 48657», - Ovechkin Alex (Отзыв не подтвержден).

От общения с магазином остались самые хорошие впечатления. После неудачной эксплуатации THL 4400 полетел сенсор. Пошли навстречу, восстановили гаджет почти бесплатно. Реально помогли.

Обсудить 0 250
«№ 48656», - lisicynoleg (Отзыв не подтвержден).

Заказал телефон thl 5000 комплектация полная.Днём заказал,вечером привезли,в предыдущих 2-х магазинах,оказались серьёзные проблеммы с доставкой за "целых" 9 км за мкад.. Гарантия. Вежливое обращение. Отличный магазин.

Обсудить 0 115
«№ 48655», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

В этом магазине брал Xiaomi mi4, номер заказа 2239. Телефон оправдывает себя на все 100%! Вежливый персонал и доставка день в день до метро меня очень порадовала! На месте сразу предложили проверить телефон и это не может не радовать, мало кто в наше время сразу предложит проверить ту или иную технику при покупке. Единственное но, после того как оставил заявку на покупку, мне перезвонили не сразу, а только через пару часов. Магазином остался доволен, оценка 5 однозначно!

Обсудить 0 118
«№ 48654», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Купил THL t11. Уже две недели полёт нормальный. Забирал самовывозом у метро Красногвардейская, курьер подъехал достаточно оперативно. На месте проверили телефон, дали гарантию.

Обсудить 0 110
«№ 48653», - iskra dmitry (Отзыв не подтвержден).

Покупал Asus Zenfone 5.Цена адекватная,получил гарантию.Привлекло удобство при оформлении заказа и отношение к покупателю,спасибо!

Обсудить 0 123
«№ 48652», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Покупал THL T100 в lot99, забирал самовывозом у метро Красногвардейская. Телефоном доволен, гарантию дали, но проблем, надеюсь не возникнет. Сам магазин находится в ТЦ Зябликово прямо около метро, найти не сложно. Кстати, тут очень большой выбор чехлов, но к сожалению, в основном на айфоны.

Обсудить 0 217
«№ 48651», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Уже не первый раз беру в этом магазине технику. Один раз был выявлен заводской брак телефона, Владимир все поменял без каких-либо проблем. При заказе на сайте www.lot99.ru я получил и талон и чек и гарантию. Я понимаю агрессивно настроенных конкурентов, так как тут действительно цены ниже. Проверено не один раз.

Обсудить 0 119
«№ 48650», - Кеннеди Альфред (Отзыв не подтвержден).

Сначала кажется все хорошо... И главный перекуп китайских телефонов коммуникабелен. Однако, если возникнут проблемы с девайсом, а они могут возникнуть на следующий день или быть изначально( при покупке вы все равно все не проверите и заводской брак никто не отменял), - никаких обменов/гарантий не ждите!!! Так же как и чеков/накладных/гарантийных талонов!!! Могут спокойно изменить вчерашнюю цену(когда вы делали заказ), если будете забирать товар на следующий день. Отсюда вывод - это не интернет-магазин, самая банальная перекупочная. Смысла покупать здесь нет, когда есть Aliexpress! Там гарантий и то больше,при этом цена товара китайская!

Обсудить 0 148
«№ 48649», - рита рита (Отзыв не подтвержден).

Мне понравилась доставка прямо до м.Красногвардейская, вышла из метро и вот тебе товар! Покупала телефоны мужу ZOPO ZP980 2Gb/32Gb и себе THL W200, осталась довольна. Спасибо. Буду рекомендовать.

Обсудить 0 122

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.