1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. accessorishop.ru

Отзывы о магазине accessorishop.ru

Количество просмотров 194 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Замечательный Аccessorishop.ru», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Внимательный консультант, огромный выбор аксессуаров, быстрая доставка - не заметила

О интернет магазине Accessorishop.ru я узнала от подруги, когда мы разговорились на тему модных аксессуаров палантинах. Зашла к ним на сайт, не удержалась такое невероятное разнообразие расцветок и материалов. Загорелась покупкой такой красоты. Девушкаконсультант любезно рассказала о заинтересовавших меня палантинах. Оформили заказ, обсудив вопросы по доставке на дом. На следующий день долгожданный палантин был у меня на руках. Очень мягкий, яркокрасочный. А материал обалдеть! Мой палантин полностью подходил под описание на сайте. Покупке была очень рада. Прекрасное качество по приятным ценам.

Обсудить 0 24
Федюшкина Светлана«мой отзыв о AccessoriShop», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Вежливая и подробная консультация менеджера по телефону, качественные брендовые вещи по низкой цене, широкий ассортимент аксессуаров, соблюдение оговоренных сроков доставки

Недостатки:
Телефонная линия связи часто бывает занятаКомментарий: Моя дочь в этом году заканчивает школу, предстоит выпускной бал. Зная ее страсть к аксессуарам, решила сделать ей сюрприз и заказала оригинальную брендовую сумочку розового цвета, к ее выпускному платью. Сначала выяснила у менеджера по телефону все подробности, срок доставки до г.Кемерово, стоимость пересылки и т.д. После разговора, не раздумывая, сделала заказ. Мои волнения были напрасны - заказ пришел в обещанный срок. Дочь в восторге от сумочки, а я от удачной покупки, ведь она мне обошлась со скидкой 40%.

Обсудить 0 63

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.