1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. littlebloom.ru

Отзывы о магазине littlebloom.ru

Количество просмотров 288 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 48616», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Мне понравилось все в этом магазине! Очень удобный интерфейс сайта. Так как у меня родился малыш с весом 1010 грамм, естественно вещи купить я нигде не могла. Здесь я нашла все, что нужно моему малышу! Это бодики, штанишки, шапочки и носочки, соски, средства позиционирования - очень удобный раздел! Дорогие мамы,недоношенным малышам нужен очень хороший уход и конечно же вещи, которые не будут велики, здесь вы найдете все, что вам нужно на первое время!!! Мне очень нравится этот магазин, вещи привозят очень быстро, либо в день заказа, либо на следующий день!!! Качественные и недорогие вещи, всем советую не пожалеете!

Обсудить 0 35
«№ 48615», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Делали заказ уже не раз и будем заказывать еще.Лично нас выручали уже дважды. Нравится и сайт и ассортимент. Но главное все же это доброе и квалифицированное отношение. Я бы даже сказала С БОЛЬШОЙ ДУШОЙ К МАЛЫШКАМ-ТОРОПЫЖКАМ. За что конечно большое спасибо Алисе.

Обсудить 0 34

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.