1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. japanisgood.ru

Отзывы о магазине japanisgood.ru

Количество просмотров 6280 Количество отзывов 366

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (366)
  6. Видео отзывы
«Качественный товар и сервис в целом», - 83Иван Григорьервич (Отзыв не подтвержден).

Приобрёл в этом магазине несколько БАДов и витаминных комплексов. Какие-то европейского производства, а какие-то из Штатов. В целом, товар сертифицированный и качественный, единственное, не дешёвый. Курьерской доставкой привезли посылку в ближе к вечеру. Покупкой доволен в целом, возможно на днях что-нибудь ещё заказу, поскольку ассортимент импорта очень разнообразный.

Обсудить 0 84
«Чудесный шампунь», - 56Марина Мафина (Отзыв не подтвержден).
+ Цена приемлемая, качество, доставка - Их нет

У меня произошло неприятное событие. Появилась перхоть. Зашла на этот сайт и нашла в каталоге терапевтический шампунь от перхоти. Решила попробовать. Всего пару применений и я вновь вернулась к чистой и здоровой коже головы. Мои волосы гладкие и шелковистые и никакой перхоти. Всем советую!

Обсудить 0 109
«Хороший магазин», - 89Вероника П.Н (Отзыв не подтвержден).

Очень достойный и интересный магазин для интернет-шопинга, поскольку ассортимент весьма уникален и представлен исключительно импортной продукцией со всего мира. Покупала недавно косметический набор Корейского производства и большую упаковку Кубинского кофе тёмной обжарки. СДЕКом доставили за неделю ровно. Качество на высоте.

Обсудить 0 115
«Отличное качество», - 13Аркадий (Отзыв не подтвержден).
+ Качество и быстрая доставка - Не увидел

В каталоге меня очень заинтересовал бритвенный станок. Собственно я его и заказал. Я очень доволен быстротой доставки. Бритва очень хорошая. Бреет аккуратно и качественно!)

Обсудить 0 95
«Отличный товар», - 91Максим (Отзыв не подтвержден).

Заказывал товары для автомобиля. Подтвердили заказ быстро. Доставку организовали по сроку. Остался доволен покупкой!

Обсудить 0 60
«Отличный продавец», - 78Роман Дугин (Отзыв не подтвержден).

Заказывал тут новый бритвенный станок Harrys и несколько автомобильных освежителей воздуха. Доставка почтой заняла всего 5 дней, посылку получил сегодня днём. Товар превосходного качества, правда обошлось дороговато. Хотя с другой стороны, импорт и не бывает дешёвым. В целом, покупкой доволен и могу смело рекомендовать магазин.

Обсудить 0 92
«Тут качественная продукция!», - 40Никита (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка, эффективность продукции - Не увидел

Приобретя терапевтический шампунь от перхоти, который я выбрал в каталоге почти месяц назад, я остался очень доволен результатом. Данная продукция очень помогла решить мою долгую проблему с перхотью и шелушением. Я нисколько не жалею потраченных денег. Для меня это стоило того!)

Обсудить 0 52
««tokiwa»», - 82Виктория (Отзыв не подтвержден).
+ Всегда быстрый ответ на запрос. Такая же оперативная доставка - Не найдено

Мне понравилось,что после оформления заказа, ответ от магазина происходит стремительно. Выбираю иногда в каталоге препараты для лечения простуды и чай мне у них нравится. Подтверждение заказа всегда идёт незамедлительно. Доставляют не менее быстро. Тем самым я быстрее могу приступить к лечению или опробовать новый вкус чая с семьей. Большое спасибо за высокое качество обслуживания!

Обсудить 0 72
«Надёжный продавец», - 93Артемий Остапец (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор зарубежных товаров - Нет

Брал недавно тут пульсоксиметр Fingertip и несколько плюшевых игрушек японского производства, в частности для своей дочки. На удивление, доставка почтой заняла 4 дня всего лишь. Забирал самовывозом, оплатив посылку картой Сбера. Продукция отличного качества и лично по мне, так без перебора по цене. Достойный интернет-магазин.

Обсудить 0 70
«Покупкой доволен», - 75Дмитрий (Отзыв не подтвержден).

Заказал гель от боли в мышцах и суставах Fisiocrem. Дождался подтверждения заказа быстро. Доставка была быстрой. Рекомендую товар!

Обсудить 0 74
«Качественная косметика», - 61Ирина Сергеева (Отзыв не подтвержден).
+ Достойное качество и цена - Не нашла

С интересам изучала тут каталог. Много интересных импортных брендов. Выбрала увлажняющую маску. Я всем осталась очень довольна. Эта косметика весьма положительно повлияла на мою кошу. Она хорошо подчистилась и в целом я выгляжу теперь более освеженной!)

Обсудить 0 82
«Эврика.», - 25Ольга (Отзыв не подтвержден).
+ Надежность. - Нет.

Недавно была в магазине. Узнала массу интересной информации, в частности, познакомилась с разными брендами. Консультанты обожают свое дело, с ними не хочется расставаться. Цены на косметику приятно удивили. Теперь я знаю, куда приходить за подарками.

Обсудить 0 59
«Хороший интернет-магазин», - 93Яна Лазарева (Отзыв не подтвержден).
+ Разнообразный выбор импортных товаров, цены очень демократичные - Нет

Покупала тут каштановую краску для волос, корейского производства, а так же несколько разных масок и молочко для тела. Вся продукция исключительно импортная и качественная. Пользуюсь с удовольствием вот уже вторую неделю. Магазин однозначно рекомендую и планирую в ближайшее время сделать очередной заказ. Доставка через ТК СДЕК, до Архангельска, всего 5 дней.

Обсудить 0 98
«Качественные витамины», - 78Ирина Лежнина (Отзыв не подтвержден).
+ Адекватные цены - Не нашла

Я выбрала в каталоге витаминный комплекс для своего ребёнка. Продукцией я довольна, так как препарат не содержит ГМО. Ребёнку также нравится эти жевательные витаминки. Чувствуют он себя прекрасно, а это самое главное!

Обсудить 1 79
«Качество отличное», - 80Александр (Отзыв не подтвержден).

Заказал гель от шрамов и рубцов ScarGuard. Подтверждение заказа прошло быстро. Организовали доставку по сроку. Доволен покупкой.

Обсудить 0 64
«Большой выбор ассортимента », - 63Елисей (Отзыв не подтвержден).
+ Низкие цены - Нет

Купил в этом магазине многоразовыми медицинские маски, цены вроде на порядок ниже чем у других, качество отличное, с доставкой проблем нет, почтой получил!

Обсудить 0 69
«Отличный магазин», - 45Лидия Кенга (Отзыв не подтвержден).
+ Хороший выбор импортного товара - Нет

Около двух лет назад познакомилась с этим магазином и с тех пор регулярно покупаю там разную косметику импортного производства. Перепробовала массу разных брендов, но посоветовать особенно хотелось бы линейку Coreana. Качество на высоте и цена приемлемая. Продавец надёжный и проверенный временем.

Обсудить 0 92
«Тут хорошие лечебные средства», - 55Анатолий Леонтарис (Отзыв не подтвержден).
+ Качество - Я не увидел

Благодаря предлагаемому в каталоге лечебным препаратам я отлично себя чувствую. Выбрал несколько недель назад спреи для носа и горла. Всё было действенно. Они облегчили и затем полностью устранили симптомы.

Обсудить 0 73
«Препараты очень эффективные и реально помогают.», - 9Софья Соколова (Отзыв не подтвержден).
+ Всё очень качественное и с быстрой доставкой. - -

В каталоге меня привлёк комплекс витаминов с выдержанным черным чесноком. Решила попробовать и сделала заказ на этот товар. Уже на следующий день курьер доставил заказ. Витамины мне понравились. Они отлично заряжают бодростью, снимают стресс и в целом приводят организм в норму!

Обсудить 1 192
«Тут хорошая продукция», - 58Кристина Никитина (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка - Нет

Приноровилась при аллергии и простуде выбирать в каталоге их продукцию. Доставка всегда быстрая и тем самым я быстрее приступаю к лечению. Препараты мне помогают и всегда позволяют мне чувствовать в разы лучше!

Обсудить 0 149

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.