1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. proclimate.by

Отзывы о магазине proclimate.by

Количество просмотров 281 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«магазин proclimate.by», - 88Наталья (Отзыв не подтвержден).
+ хорошая работа - нет

Добрый день. Заказала в данном магазине водонагреватель. С выбором модели мне помог консультант, видно, что хорошо знаком с товаром, достаточно большой ассортимент предоставлен, есть из чего выбрать, объяснил все плюсы и минусы каждой из моделей. Заказала доставку, доставили в срок. Так что за обслуживание можно поставить жирный плюс. По ценовой категории в принципе как и везде. Качество товара хорошее.

Обсудить 0 33
«Увлажнитель воздуха и кондиционер», - 44Кристина (Отзыв не подтвержден).
+ Доступные цены, быстра доставка - Не обнаружила

Покупали у этой компании увлажнитель воздуха и кондиционер, остались довольны товарами. Прошло уже около двух месяцев с момента покупки, проблем никаких не возникло. Мы связывались с консультантом для уточнения доставки, консультант оказался вежливым и приветливым. Доставка приехала в назначенное время, мастера сразу все установили. Понравилась функция на сайте, которая позволяет сравнить несколько товаров. Также цены, по сравнению с другими магазинами, приемлемые и низкие. Рекомендую!

Обсудить 0 39
«№ 654441», - 32Karina (Отзыв не подтвержден).
+ Помогли рассчитать площадь для тёплого пола .причём все это быстро и бесплатно . -

Огромный ассортимент .выбирали тёплый пол в квартиру .заказали инфракрасная пленку Warmehaus EcoPower 150W/m2. /4,5м.кв. - 675Вт помогли определиться с выбором ,индивидуальный подход .доставка пришла в срок .цена порадовала .Спасибо магазину .думаю что будем дружить с магазином дальше))

Обсудить 0 71
«Увлажнитель воздуха Boneco U350», - 8София (Отзыв не подтвержден).
+ Вежливые консультанты, качественное оборудование -

Меньше месяца назад заказывала увлажнитель воздуха. Обратилась к консультанту за помощью в выборе хорошего увлажнителя. Он посоветовал остановиться на выборе Boneco U350. Его я и заказала. Консультант вежливо и быстро оформил заказ, и сказал срок прибытия заказа. Привезли в срок, даже раньше, чем ожидалось. Освежитель воздуха работает на ура. Хорошо увлажняет воздух в доме. Цена конечно высокая, но его качество работы оправдывает его стоимость.

Обсудить 0 81
«№ 653801», - 41Ира (Отзыв не подтвержден).
+ установка, доставка - не вижу

Купила здесь Водонагреватель Electrolux Q-bic U EWH 10. Доставку и установку оплатил сразу я включительно.
По качеству он вполне хороший, и стоит не слишком больших средств. Нагревает воду быстро. Я регулирую перед этим, какая температура мне нужна воды, чтобы лишний раз не перегревать её. Потому средство отличное для таких дел.

Обсудить 1 146
«Отзыв», - 21Женя (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент, цены - Нет

Очень рада что нашла этот прекрасный интернет магазин. Ассортимент большой, цены очень приемлемые, доставка быстрая. Товар получила целый, был очень хорошо упакован. Рекомендую всем

Обсудить 0 75
«№ 653778», - 65Вера Аксенова (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент, цены, быстрая доставка - нет

Отличный интернет-магазин, заказали там водонагреватель и увлажнитель воздуха. Всё понравилось доставка быстрая, к качеству товара никаких претензий, на сайте большой ассортимент есть из чего выбрать, характеристика товаров достаточно информативно описано что не мало важно! Нас Всё устроило! Советую!

Обсудить 0 71
«№ 213944», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Собираюсь воспользоваться их услугами, а отзывов не найти в интернете

Обсудить 0 42
«вопрос о магазине proclimate.by», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Не знаю как для кого, но вот лично мне интернет-магазин вызывает доверие, но у меня возник такой вопрос. Вы осуществляете доставку в Москву и где отзывы о вашей работе. А еще возник вопрос как вы давно работаете на рынке?

Обсудить 0 34

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.