1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. port3.ru

Отзывы о магазине port3.ru

Количество просмотров 39857 Количество отзывов 53

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (53)
  6. Видео отзывы
«Покупки на port3.ru», - 19Виталий (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент,цены, доставка - Не выявлено

Неоднократно покупал запчасти на данном ресурсе.Порадовал хороший ассортимент аналогов и оригиналов.
Много чего можно найти по хорошей цене.Достаака в среднем 2-3 дня с момента оформления заказа.
При возникновении вопросов можно создать запрос и специалисты компании ответят на все интересующие вопросы по деталям.

Обсудить 0 75
«Port3», - 61Антон (Отзыв не подтвержден).
+ Клиентоориентированность - Не выявленно

В конце февраля 22г заказал аккумулятор, оплатил и жду 1 марта как гром среди ясного неба "отказ" после недолгих разговоров с менеджером Еленой Волковой вопрос решён товар доставили все в целостности и сохранности. Магазин клиентоориентированный и борется за свою репутацию. Очень доволен, всем рекомендую

Обсудить 1 319
«№ 667323», - 93 (Отзыв не подтвержден).

ни за что и ни когда больше не воспользуюсь услугами

Обсудить 0 371
«№ 667007», - 10Николай (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Есть

Заказал товар.Оплатил картой,и в этот же день отказался.В итоге :на условия сайта,деньги ждёшь от 4 х до 10 дней.С какого хрена мои деньги должны быть у вас в течении 10 дней.,,Другие сайты на следующий день деньги возвращают.Верните мои деньги.!!!

Обсудить 0 239
«№ 647551», - 54 (Отзыв не подтвержден).

Заказывал комплект рачагов н заднюю подвеску мерса 124, получил все вовремя, большое спасибо! Буду пользоваться услугами вашего магазина!!!

Обсудить 0 221
«ЗАПЧАСТЬ», - 19ДМИТРИЙ (Отзыв не подтвержден).
+ Есть выбор.Близко. - Нет точной информации ни о сроках доставки.

Добрый день.Я с Вашей фирмой "работаю" давно.Раньше всё было отлично.То почему то последнюю неделю что то случилось.Дважды!1-вчера и сегодня-сегодня два раза заказывал но заказ почему то не прошёл.Но это не столь важно.Проблема в следующем.Нахожу нужную запчасть.Срок доставки на пункт выдачи 2! Дня-всё больше никаких временных рамок.Делаю заказ.Через пару минут перезванивает девушка-и вчера и сегодня я снею общался-ругался на одну и ту же тему.При проверке и подтверждении заказа выясняется что ещё прибавляются 1-2 дня для доставки со склада.Позвольте-но об этом нигде и ничего не написано-только одна дата.Вот и сейчас сделал заказ(и снова отменил).Заказ 22 июня.Срок доставки 24 июня.Всё.И тут же девушка мне говорит что я смогу получить заказ 26! июня.Где это написано?Зачем вводить в заблуждение и обманывать заказчика?Правда девушка сказала что 24 июня я могу сам бесплатно получить заказ метро Нагорное.Но простите-этого на сайте тоже не написано.Давайте как то решать эту проблему. www.port3.ru/search/?search=GGS010160&analog=

Обсудить 0 458
«Заказ топливного фильтра», - 56Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет плюсов

Заказала топливный фильтр (машина стоит, ждёт). Указано на сайте магазина, что доставка в пункт выдачи 1-2 дня. После оплаты звонят. С оплатой тоже развод. Указано, что можно платить при получении, начинаешь оформлять- оплата сразу). Не могут сказать через сколько дней привезут. Прошу сделать возврат денег. Это вообще кошмар: надо на сайте заполнить огромную анкету, распечатать, подписать, сканировать, отправить. А если нет у меня пенсионерки сканера? Не нужен он мне. Просто откровенно издеваются над людьми. Знаю, что при оплате картой возврат делается мгновенно. А здесь явный развод и нежелание возвращать деньги. Бегите прочь от этого магазина.

Обсудить 0 570
«Отзыв», - 12Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Цены - Не нашел

Заказывал на сайте порт3 опорные подшипники и опору амортизатора все пришло быстро. . Всё понравилось буду заказывать еще

Обсудить 0 205
«port3.ru», - Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ выбор, цена, возможна доставка почтой России - риски отказа поставщиков после внесения денег

Заказывал у них через сайт запчасти по ходовке на Субаря (шруз с полуосью, стойки стаба, ступичные и мелочь). Собрали всё за 3 дня (мне повезло, отказов от поставщиков не было). По ценам, один из самых привлекательных агрегаторов. На других сайтах, либо весь комплект собрать не смог, либо общий ценник выше получается, хотя единичные позиции можно найти дешевле. Доставку выбрал почтой России (специфика региона), дошло за неделю. Пока доволен работой этого магазина.

Обсудить 0 349
«port3.ru», - Аркадий (Отзыв не подтвержден).
+ Можно найти только у них - Медленно работают

Заказ прождал полтора месяца, уже не надеялся что пришлют! И вот чудо, вчера привезли, я счастлив! У них были трудности с доставкой из за рубежа, но они их преодолели. Спасибо им!

Обсудить 0 181
«отвратительно», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - подтасовка, медлительность

Не советую заказывать что-либо. Вышлют не то, что заказал, да еще и напоминать нужно что-бы выслали. Однозначно - помойка!

Обсудить 0 210
«165470», - Сергец (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Всё

Ужасно!
1. Сроки. Вместо заявленного 24.6 пришло 08.7. Нормальный такой разброс.
2. Главное. Вместо заказанной з/ч для двигателя 1,6,пришла з/ч к двигавелю 1,4! Ответ на претензию вообще смех- так деталь же не оригинальная!
Сюда больше ни ногой!
Даже не думал, что так можно разбазаривать клиентов, которые и "кормят" фирму!

Обсудить 0 180
«165470», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Ужасно!
1. Сроки. Вместо заявленного 24.6 пришло 08.7. Нормальный такой разброс.
2. Главное. Вместо заказанной з/ч для двигателя 1,6,пришла з/ч к двигавелю 1,4! Ответ на претензию вообще смех- так деталь же не оригинальная!
Сюда больше ни ногой!
Даже не думал, что так можно разбазаривать клиентов, которые и "кормят" фирму!

Обсудить 0 170
«Рекомендую», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Нормальный магазин. Навигация удобная, доставка, даже почтой России, быстрая

Обсудить 1 211
«Кидалы», - banner57 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - врут о сроках доставки, врут о наличии товара

Очень нужны были запчасти к конкретному дню (31 мая). Заказывал за неделю части на которые срок доставки стоял 3 дня. Итог - доставку затянули, но клялись 31 привезти. Поверил. 31-го звонят, говорят "мы не можем привезти сегодня". Невообразимое наплевательство на клиентов. С вашим поганым магазином я больше дел не имею!

Обсудить 0 190
«О круговой поруке», - Валерий (Отзыв не подтвержден).
+ пока не вижу - менеджеры просто не хотят работать

заказ №156829. Однажды я был на постановке "Гамлета" в "Сатириконе" К. Райкина- столько евреев вместе на сцене и зале никогда раньше не видывал! И менно в вашей организации я познакомился с десятком дебилов и начальников столов, которые ни за что не хотят отвечать ввиду круговой поруки и просто получают деньги за своё ничегонеделанье! Выслали другой товар, не то что просил, уговаривали оплатить еще раз доставку, уговаривали подождать ссылаясь на какие- то там катаклизмы в стране- итого из Москвы до Серпухова я ждал НЕ СВОЙ артикул неделю! Никому и никогда сюда не заходить и ничего у них не брать!!!

Обсудить 0 251
«О интерент-магазине автозапчастей Port3.ru», - Насруддин (Отзыв не подтвержден).
+ Удобно, быстро, качественно -

Нашел магазин через интернет. Искал запчасти для своего авто. Цены магазина для меня оказались приемлемыми и я сделал свой первый заказ. Зарегистрировался по их рекомендации в личном кабинете и мне по вин-номеру авто прислали сразу список того, что меня интересовало. Оформил заказ 05.02.2019. Сообщили, что мой заказ будет не ранее 08.02.2019. Но к своему приятному удивлению, заказ пришел на склад 06.02.2019, вопреки ожиданиям, а сегодня - 07.02.2019 мне его доставил курьер по адресу проживания. Общался с отделом заказов, с отделом логистики - понравилось отношение к клиенту. Сложилось впечатление, что я их давний и постоянный клиент. Буду рекомендовать этот интерент-магазин близким, друзьям и знакомым. Всех благ!

Обсудить 0 373
«Подмены», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент - Подмены, как повезёт, рулетка.

Заказывал одни свечи. Прислали другие, более дешевые. С возвратом тянут, ждут когда надоест и сам забуду.

Обсудить 0 187
«Ужасно», - Виктор-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Удобно - Обманывают людей, не предпринимая ни чего. Постоянно находят отмазки.

Заказал деталь, пришла в фирменной упаковке.Заказал вторую деталь, пришла не в фирменной упаковке, просто завернута в пленку. Написал им на почту, на это они мне ответили,что товар заказывался не парно поэтому так пришел. На самом деле бред какой то.

Обсудить 0 226
«№ 639903», - Константин (Отзыв не подтвержден).
+ хорошо сработали - пока не было

сам нашел по каталогу. заказал, получил через дней 5 в постомате. без предоплаты

Обсудить 0 198

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.