Оплатил заказ 24.10.22 на сумму 6480р на карту Вадим Юрьевич С.
Сегодня 19.01.23, прошло 3 месяца, на сообщения не отвечают, информацию о заказе не дают, буду писать заявление в полицию по факту мошенничества.
Задержали заказ на целый месяц, затем предложили подождать еще, или вернуть средства, вот уже как месяц прошёл, а деньги еще не возвращены, с виду магазин не мошенники, но по факту дезинформация со сроками возврата средств и личными словами сотрудников, намеренное игнорирование, обман.
Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.