1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. lilitop.ru

Отзывы о магазине lilitop.ru

Количество просмотров 3489 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«Разводилово», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Оформление заявки(заказа) - Смотрим отзыв

НЕ очём, их продукция ожидает желать лучшего,про доставку вообще молчу, с горем пополам доставили,в итоге подсдувшиеся шарики и несколько лопнутых.Получается платишь за одно количество а по факту какой то развод.Никаких квитанций не предоставляют.Не рекомендую связываться с этой конторкой.

Обсудить 0 63
«Разводилово», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).

НЕ очём, их продукция ожидает желать лучшего,про доставку вообще молчу, с горем пополам доставили,в итоге подсдувшиеся шарики и несколько лопнутых.Получается платишь за одно количество а по факту какой то развод.Никаких квитанций не предоставляют.Не рекомендую связываться с этой конторкой

Обсудить 0 79
«Отличный интернет-магазин», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Доставка, товар, персонал - Нет

На выписку сестренки из больницы заказывали букетик из мишек («маленькое счастье») чтобы подбодрить ее и порадовать. Очень удобна оказалась доставка до ближайшей удобной станции метро, выбрали ближайшую к больнице. Все быстро и качественно. Советую.

Обсудить 0 62
«Хороший сервис», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ оперативно, не дорого, качественно - не нашел

Заказывал шары и торт на ДР сына. Привезли вовремя. Шары летали очень долго в итоге выпустили в небо. Так же помогли с аниматором. Торт брали шоколадный, всем понравился. Шарики огромные, не как у многих 25см. А намного больше

Обсудить 0 52
«№ 48581», - Семенков Михаил (Отзыв не подтвержден).

Заказывал несколько раз тут воздушные шары для своих детей. Все точно и вовремя как и обещали. Спасибо за вашу работу.

Обсудить 0 74
«№ 48580», - Детерик Ольга (Отзыв не подтвержден).

Заказывала к 8 утра на работу шары. Привезли вовремя и даже помогли их разместить) была приятно удивлена))) Никаких проблем не было..)

Обсудить 0 91
Владимирович Андрей«№ 48579», - Детерик Ольга (Отзыв не подтвержден).

Шары заказываю не в первый раз. А вот здесь к величайшему сожалению пришлось заказать один раз. И этого хватило! Во первых, после того как не привезли заказ на Зеленодольскую, который был оформлен за неделю не последовало никаких извинений, а наоборот, парень с хамской интонацией заявил, что больше не намерен слушать мои претензии и положил трубку. После очередного набора номера меня просто напросто скинули. Было ещё попыток пять-семь прозвониться, в надежде получить шарики хоть вечером, но трубку так и не взяли. Пробовал позвонить с другого номера, так с первого гудка "Доставка шаров - Здравствуйте" Вот вам и Лилитоп. Мой совет - не портите праздник себе и окружающим. Обходите Lilitop.ru стороной!

Обсудить 0 67
«№ 48578», - Зарипова Камола (Отзыв не подтвержден).

Заказала шары на месте, вместо 23 мне дали 27, так и заказ был оперативно оформлен!!!) Лилитоп, они лучшие!!!

Обсудить 0 205
«№ 48577», - Бикетова Ольга (Отзыв не подтвержден).

Заказывал 25 шаров с доставкой по времени с 22 вечера до 2 утра, НЕ ПРИВЕЗЛИ! До 3х часов ночи ждал. Обломали сюрприз девушке, нужно было именно в это время. На следующий день звонка не последовало. Сам позвонил, говорят - "мы разобрались в вашей ситуации, готовы привезти через 3 часа". А где извинения? Ладно, пол беды... Первый шар сдулся через 3 часа, остальные через сутки. Зачем отдавать такие суммы за копеечное качество??? да ещё и при такой доставке, за которую, кстати я отдал 400 рублей... (с) Максим

Обсудить 0 69
«№ 48576», - Mrak-28 (Отзыв не подтвержден).

Шары доставляют нормально, остальное не заказывайте - лохотрон. Заказывал цветы в конце марта (никакого праздничного ажиотажа), оплачивал кредиткой - предоплата. Цветы не доставили - деньги до сих пор не вернули.

Обсудить 0 83

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.