1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. isplicense.ru

Отзывы о магазине isplicense.ru

Количество просмотров 687 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«Устанавливая одно, сломали другое и теперь отказываются от этого!», - 90Сергей (Отзыв не подтвержден).
+ Их нет - Работают дилетанты, свои ошибки не исправляют, а отказываются что их сделали они.

Обратились установить redis и brotli с поддержкой curl, первое установили, а со вторым у них почему то ничего не получалось, а позже они начали с нас вымогать 40 долларов за то, что типа они работали, а для продолжения их работы за 20 евро в час я ещё должен рассказать подробно что им делать. Плюс у нас перестал работать бот установленный на сервере и мы попросили вернуть как было до их вмешательства и они вернули. Позже выяснилось, что они снесли нам кастомное ядро, без которого перестал работать pagespeed и вместо того чтобы это исправить, они его удалили, а строчки его включения закомментировали. После обращения в СП с предоставлением всех нужных скринов о их действиях из логов, некий Лев Мельников ответил, что я не предоставил нужной инфы и это лишь мои предположения, хотя эту информацию и подробно расписав что и как они делали, дал специалист и с этой информацией не поспоришь, ибо там отчётливо показано как они снесли ядро и прочие действия которые вызывают кучу вопросов. На все последующие обращения этот Лев отвечал теми же словами, хотя дополнял информацией подтверждающей, что это сделали они. Далее стало понятно что разговаривать с этим человеком не о чем и я потребовал связать с их руководителем, на что ответов больше не получил. Вчера потребовал вернуть деньги с нашего баланса, но они ничего не отвечают. Сразу после майских праздников, наши юристы обратятся в Роспотребнадзор, а если понадобится даже в суд, этой компанией должны заняться специалисты!

Обсудить 0 22
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 6
«ISPlicense гарантия цен - это только развод», - 60Саша (Отзыв не подтвержден).
+ система быстро активирует лицензию - гарантия цен - это только развод

тех поддержка не хочет работать с клиентами, легче клиента послать. сотрудник Alexey обиделся и удалил скидку - #181359 - ticket

Обсудить 0 76
«№ 214259», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Хотел ознакомиться с отзывами, но их нет...

Обсудить 0 59
«мой отзыв о ISPlicense», - Холявкина Дина (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Все вопросы обрабатывают оперативно, техподдержка работает на совесть, открытые и дружелюбные сотрудники. Стала их клиентом в день обращения!)

Недостатки:
сайт показался не совсем удобным для пользователяКомментарий: понравился этот сервис, покупала здесь SSL сертификат. Консультанты предельно вежливы, ответили на все мои вопросы в день обращения. Тарифы грамотно составлены. Есть у них ряд дополнительных функций, таких как настройка сервера. В общем, сложилось приятное впечатление от компании, рекомендую.

Обсудить 0 129

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.