1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. let-it-bio.com

Отзывы о магазине let-it-bio.com

Количество просмотров 956 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«№ 48559», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Очень нравится, быстро, удобно, надежно. Не всегда есть все в наличии, но предлагают адекватные замены, ни разу нареканий не было. Продукция качественная, ничего не чешется, не вызывает аллергии (я аллергик со стажем). Действительно все европейское и сертифицированное.

Обсудить 0 91
«№ 48558», - petuhova-in (Отзыв не подтвержден).

Мне тоже очень нравится магазин. Радует то, что там представлено много всяких брендов натуральной косметики, есть из чего выбрать. Практически все ведущие европейские марки собраны на Лет ит био. Я являюсь их постоянным клиентом больше года, за все время ни одного инцидента в нашей работе не стряслось. Поэтому настоятельно рекомендую.

Обсудить 0 115
«№ 48557», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Алилуяяя, единственный нормальный сайт без пафоса, излишней рекламы и прочей маркетинговой фигни. Ребята знают, что продают, скромно себя позиционируют, разберется даже самый тупой. Обслуживание на уровне, очень вежливые менеджеры, доставляют быстро, работают оперативно.

Обсудить 0 92
«№ 16180», - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).

Все быстро и четко. Отличные товары и цены. Проблем не было. Курьерская доставка порадовала.

Обсудить 0 142
«№ 13245», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Больше всего привлекает тем, что реализует товары, которые иногда сложно найти в обычных или в других интернет-магазинах, а также то, что точки доставки находятся во многих местах. Так что найти "свою" точку (ближе к дому) очень даже реально.

Обсудить 0 96
«№ 6365», - Лапочка (Отзыв не подтвержден).

Соглашусь, Лет ит био - магазин хороший, удобен тем, что в нем собрано столько разных брендов, что есть право выбора. А то в аптеку придешь, стоит одна-две марки, а тут на любой кошелек, вкус и цвет. В общем, сайт полезный

Обсудить 0 105
«№ 6122», - Алена-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывала подарки мужу и дочери на сайте Let it Bio. Хорошее качественное обслуживание порадовало, привезли на следующий день, все быстро и оперативно. И тоже вручили подарочную карту, буду теперь только у них заказывать. Качество продукции пока пробую, нареканий нет, все нравится, думаю, стану их постоянным киентом

Обсудить 0 75
«№ 5650», - мария123 (Отзыв не подтвержден).

Заказывала целый набор подруге на день рождения - порадовала доставка, вежливое отношение со стороны операторов. Даже дали скидочную карту!

Обсудить 0 96
«№ 5645», - Виолетта (Отзыв не подтвержден).

Самый удобный специализированный интернет магазин натуральной косметики Let it bio, остальные как из прошлого века..

Обсудить 0 45

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.