1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. athleticmed.ru

Отзывы о магазине athleticmed.ru

Количество просмотров 248 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«№ 800390», - Елена-мск (Отзыв не подтвержден).

Удобно:Уведомление на эл.почту о том, что не могли дозвониться с указанием номера, по которому можно связаться (это кстати, т.к. не всегда есть возможность ответить на звонок). Быстрая отправка заказа в пункт самовывоза. Заказ поступил в пункт выдачи даже раньше ожидаемого. Пока вежливое общение по телефону.

Минусы:Как мне казалось, информативный сайт, оказалось, что нет ((.
На пункте выдачи аршинными буквами написано ОЗОН, при этом "Почтальон Сервис", которым заказ доставлялся, не написано нигде, в т.ч. в 2gis адреса Мартеновская 16/36 не значится (( .
Заказ выкупила. Не пришло в голову перепроверять за уважаемым магазином. Страна производства на сайте указана США, ценник соответствующий... по факту Индия!!!! Такого развития событий не ожидала (((.
Связалась с менеджером по телефону. Решаю, как поступить. Как должен быть упакован товар не знаю. Как выглядит - фото здесь не прикрепишь((.
Разницу в стране производства США и Индией считаю введением покупателя в заблуждение.

Время упущено (возможно, подобный товар по адекватной цене купить уже не удастся), деньги за товар и доставку оплачены. Пункт выдачи от меня неблизко. Если отказываться от заказа - ехать сдавать его: терять и время и деньги). Грустно.

Обсудить 1 118
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать заказ, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 12
«№ 215074», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Мне нужны срочно правдивые отзывы, поделитесь...

Обсудить 0 60
«вопрос о магазине athleticmed.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Не знаю как для кого, но мне магазин не понравился, но у меня возник такой вопрос. Вы осуществляете доставку в Москву и где отзывы от людей. А еще возник вопрос как вы давно работаете на рынке?

Обсудить 0 129

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.