1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shinovod.ru

Отзывы о магазине shinovod.ru

Количество просмотров 1592 Количество отзывов 7

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (7)
  6. Видео отзывы
«отзыв о shinovod.ru », - 78Колян В.Л (Отзыв не подтвержден).

Заказ 34102. Сначала сделал заказ на резину 205/55/15 9 октября. 11 числа утром позвонила девушка, попросила отменить заказ в связи с тем что они не могут выполнить заказ и вежливо предложила этот заказ закрыть и сделать новый хоть на эту же резину(видимо программные глюки на сайте за праздники). я как раз уже подумывал взять другую резину. я попросил заказ закрыть. через 5 мин. пришла СМС что деньги вернулись на карту. сразу сделал новый заказ на резину Cooper CS5 Grand Touring 195/60/15 и оплатил картой. 12 числа запросили паспортные данные для транспортной компании. 14го пришел емайл о доставке заказа в ТК Деловые линии. 18го заказ был доставлен в терминал ТК в Апатитах. 20го я резину забрал. Резина была отправлена с Питера. Страна производства на сайте не была указана. Пришла сделано в Германии. Все очень быстро и информативно. информация по изменению состояния заказа приходит на емайл и дублируется на странице заказа. сервис очень понравился. огромный выбор резины, нормальные цены, хорошее обслуживание.

Обсудить 1 137
«мое мнение о магазине», - 27Карен (Отзыв не подтвержден).
+ Низкие цены. Оплата по счету Бесплатная доставка -

В магазине покупаю не первый раз, доставка 2 раза из 4 приходила с задержкой в 1 день, но учитывая расстояние в 3000 км, думаю это нормально.
Цены ниже, чем в других магазинах, доставка долгая, но бесплатная.
Оплата не в деревню дедушке, а на расчетный счет компании.

Обсудить 0 53
«№ 664507», - 31Сергей Липитенко (Отзыв не подтвержден).
+ Доставка быстрая и за счет компании - Тяжело дозвонится

В этот интернет-магазин посоветовал обратиться товарищ по работе, долго сомневался, так как до этого покупки делал только в обычных магазинах, где можно всё пощупать руками. Выбрал комплект шин, заказал через корзину, перезвонили через 15 минут, уточнили заказ. Очень понравилась компетентность продавца Сергея. Товар доставили быстро и действительно бесплатно! Очень доволен покупкой, нигде ничего не доплачивал. Ребята своё слово держат, сейчас такое редко встретишь. Может и есть где недочёты. но я их не заметил. Благодарю за хорошую работу, буду обращаться ещё не раз

Обсудить 0 42
«отзыв о shinovod.ru», - 41Максим (Отзыв не подтвержден).

Всем читателям привет, хочу оставить свой отзыв о данном интернет - магазине, действительно очень большой выбор шин, а так же дисков, долго выбирали "ласты")) для Prado 2021.
Теперь по поводу заказа,- первое - это работа call центра, вообще без всяких казусов, все оговорили, обсудили, все замечания и предложения, уточнения и т.д., второе- заказ оплатил прямо на карту по счету - фактуре, за это не переживал, так как ранее делал уже в данном интернет магазине заказ, хотя это и было давно, а вот приятно удивило то, что кроме скидки, за меня оплатили доставку))),- это было приятной неожиданностью о которой предварительно не говорили, не знаю с чем это связано, но этот бонус хороший, доставку сделали СДЕК об этом договаривались, мне лично этот перевозчик больше нравится чем остальные, с этим без вопросов все пришло как надо, так же шины были с тем годом выпуска что предварительно оговаривали с консультантами

Обсудить 0 101
«№ 664483», - 81Пит Иванов (Отзыв не подтвержден).

Мошенники!Ничего не продают и не доставляют, только деньги собирают.

Обсудить 1 238
«№ 215456», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Помогите найти отзывы

Обсудить 0 110
«вопрос о магазине shinovod.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Не знаю как для кого, но лично мне сайт магазина не понравился, но у меня возник такой вопрос. Вы осуществляете доставку в город Москва и где отзывы. А еще возник вопрос как вы давно работаете на рынке?

Обсудить 0 104

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.